Смартфоны Sharp уже доступны в Барнауле!

14 декабря 2012, 12:21, ИА Амител

В интернет-магазин T22.RU поступили новые интересные смартфоны от японского производителя Sharp. На данный момент линейка смартфонов не так велика, как хотелось бы, но при этом весьма впечатляющая. Сегодня в линейке насчитывается всего четыре смартфона, интернет-магазин Т22 предлагает свои пользователям три их них, это модели SharpSH930W,  SH631W и  SH530U.

Вершиной данной линейки является флагманская модель Sharp SH930W, которая вроде и смартфон, и что-то ближе к планшету. У аппарата экран 5 дюймов! И не просто экран, а первый экран 5 дюймов с разрешением FullHD 1920х 1080. Аппарат несёт в себе все самое лучшее, что может предложить нам современный смартфон. Здесь популярная операционная система Android 4.1 и двухъядерный процессор Krait с частотой 1.5 ГГц. Две камеры, основная 8 Мп и фронтальная 2 Мп, с помощь который вы можете также помимо привычных действий, снимать видео в формате FullHD. Также Bluetooth 4.0, GPS, Wi-Fi и прочие коммуникации. С такими данными он станет достойным конкурентом SamsungGalaxyS4, который выйдет только в феврале 2013 года. Только в отличии от Samsung, SharpSH930W уже в наличии и стоимость его - 20990 рублей. И эта не самая большая сумма, которую вправе потребовать производитель за столь дорогой экран.

Средней моделью в данной линейке является также сенсорная модель Sharp SH631W. В отличии от своего старшего собрата она не имеет столь большого экрана и такого разрешения. Но она очень тонкая (всего 9,5 мм) и стильная! Диагональю 4,5 дюйма с хорошим качеством экрана, основная камера 8 Мп, при этом фронтальная более привычная для пользователей – 0,3 Мп. Процессор здесь двухъядерный Cortex A9 с частотой 1 ГГц. Операционная система Android 4.0. Корпус выполнен из пластика, довольно хорошего качества. Стоимость данной модели - 13590 руб.

Младшая модель Sharp SH530U достаточно проста: в ней нет разрешения FullHD, но при этом весьма функциональна для своего рыночного сегмента. В ней есть все, начиная от большого экрана(5 дюймов!), камеры в 5 Мп, наличии фронтальной камеры и заканчивая, конечно же ОС Android 4.0. Данная модель схожа по своему функционалу с SamsungGalaxyNoteII, но при этом более доступна и с поддержкой двух сим-карт.

При выборе своего устройства каждый сам решать, что для него главное. Главное - чтоб он звонил, а что еще идет в довесок к этому, решать Вам! А интернет-магазин Телефоника поможет Вам в этом выборе!


                                                                                                                                                  на правах рекламы



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров