Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле в связи с повреждением водовода "затоплена" часть улиц Антона Петрова и Островского

, ИА "Амител"
В Барнауле сегодня, 14 декабря, после полудня произошло повреждение водовода диаметром 250 мм. на ул. Островского, 58. В результате выхода воды на поверхность "затопило" проезжую часть в районе пересечения улиц Антона Петрова и Островского.

Как сообщила корреспонденту ИА "Амител" пресс-секретарь "Барнаульского водоканала" Наталья Эргардт, информация о повреждении поступила в компанию в 14 часов.

Сейчас выход воды прекратился, водовод перекрыли. Ведутся восстановительные работы.

В зону ограничения водоснабжения, иными словами отключения воды, попали 5 многоэтажных жилых домов, детский сад, школа и бойлерная. 

Восстановительные работы постараются завершить сегодня же. Повреждение, отмечают, не очень серьезное. Между тем, очевидцы советуют автомобилистам по возможности объезжать опасный участок:

- По чётной стороне Островского между Исакова и Петрова по проезжей части течёт потоком вода. Вся дорога в воде. Часть воды уходит по Петрова в сторону Попова. По возможности объезжайте! Под водой лёд, некоторые машины пробуксовывают.

- НА ПЕТРОВА, МЕЖДУ МАЛАХОВА И ПОПОВА — АВАРИЯ, ВОДЫ В КОЛЕНО, ПО ВОЗМОЖНОСТИ — ОБЪЕЗЖАЕМ.

Комментарии

14.12.2012 16:03
Скучно на работе

супер, как раз собирался там ехать вечером, спс за инфу.

14.12.2012 16:04
- гость -

Конец света близок....

14.12.2012 16:05
Нефига себе!

если вовремя снег и лед не сгребут, там и в следующие дни ездить опасно.

14.12.2012 16:09
- гость -

Хреновое там место второй год подряд топит зимой
Прошлый год помню лед сдирали вся антошка залита была чуть не до рельсов
Этот год походу так же будет

14.12.2012 16:10
- гость -

как обычно: зима - это самое время для работ на водоводе)))

14.12.2012 16:10
***

муженек, будь осторожней, когда поедешь домой

14.12.2012 16:11
- гость -

Ещё одно трубно дело нада заводить-не?

14.12.2012 16:12
- гость -

Что- то это мне Питер напоминает...

14.12.2012 16:13
- гость -

ООО! ничему не учаться. Не в прошлом ли году там автотаз по пороги вмёрзщий стоял?
Дурдом а не страна...
Выбрали Савинцева? Ну паздрывляем!!!

14.12.2012 16:15
Serg 1

- гость -
14 декабря 2012 г.
16:13

ага, даж коммуникацыи протиф! )))

14.12.2012 16:17
- гость -

Вся дорога в воде. Часть воды уходит по Петрова в сторону Попова.

Уточните в какую сторону течет вода. Раньше когда прорывало у Ленинградской лужа была на пересечении Островского (проезд на квартал Невский)

14.12.2012 16:18
- гость -

***
14 декабря 2012 г.
16:10 муженек, будь осторожней, когда поедешь домой

Хорошо)) Уже хочу твой пирожок!

14.12.2012 16:22
Андр

Спрошу:что за потоки пара из труб,из земли, вырываются? На Малахова, Исакова и др. Гномики печки топят? Рекламными щитами закрытые

14.12.2012 16:23
- гость -

где-то я такое уже видел
http://www.amic.ru/news/119010/&dd=3&mm=2&yy=2010

14.12.2012 16:24
гость

дурдом из-за этой аварии! в пробке час потеряла!

14.12.2012 16:29
- гость -

Андр
зарегистрированный
14 декабря 2012 г.
16:22

Да, это Мория отапливается)))

14.12.2012 16:35
Zlaya Vedma

гость -
14 декабря 2012 г.
16:29 Андр
зарегистрированный
14 декабря 2012 г.
16:22

Да, это Мория отапливается)))

+ 100000!!))

14.12.2012 16:41
***

- гость -
14 декабря 2012 г.
16:18

Ты забыл? У меня же пелотка!

14.12.2012 16:45
- гость -

***
14 декабря 2012 г.
16:41

Сути не меняет))) Хоть киска.)) Готовься, вообщем.

14.12.2012 16:58
- гость -

день сурка, а водоканалу мы платим регулярно каждый месяц (вот вопрос а кто заплатит за воду которая по дороги бежит а??)

14.12.2012 17:06
- гость -

- гость -
14 декабря 2012 г.
16:58

ты

14.12.2012 17:16
- гость -

разбросают на всех жителей района, подумаешь, там копейки получатся, тебе жалко, чтоли?

14.12.2012 17:33
- гость -

- гость -
14 декабря 2012 г.
17:16 разбросают на всех жителей района, подумаешь, там копейки получатся, тебе жалко,
чтоли?

Да в Питере копейки в такие милиарды вылезли, да и за окном посмотри на градусник.

14.12.2012 17:36
- гость -

Походу это как обычно на долго затянется! А люди до сих пор без воды сидят в такие то морозы!

14.12.2012 17:49
гость

гость -
14 декабря 2012 г.
17:36 Походу это как обычно на долго затянется! А люди до сих пор без воды сидят в
такие то морозы!

Т.е. отопления нет?

14.12.2012 17:51
гость

Неприятная ситуация......
А вы представьте как работники водоканала там будут работать ? Яму - то техника раскопает , а потом живые люди в эту холодную жижу полезут работать . Вот где жуть.
Можно и в теплой машине в пробке час простоять , авария - понимать надо.!

Загрузка...