ВЦИОМ сегодня отмечает 25-летие

14 декабря 2012, 15:56, ИА Амител

Сегодня, 14 декабря, Всероссийский Центр Изучения Общественного Мнения, старейшая социологическая служба нашей страны,  отмечает свое 25-летие.  История   компании уходит в далекие 80-е, когда  была учреждена первая  организация в СССР, профессионально занимающаяся изучением общественного мнения.Об этом говорится в официальном пресс-релизе центра.

Сегодня ВЦИОМ - это не только крупнейшая фабрика  социологических опросов в России, но и многопрофильная исследовательская компания полного цикла. В арсенале ВЦИОМ  исследования в области политики, экономики, социальной сферы, а также маркетинга, брендов, экспертизы товарных знаков.

ВЦИОМ успешно работает и в партнерстве с зарубежными исследовательскими компаниями, в рамках консорциума "Евразийский монитор"  изучая общественное мнение на постсоветском пространстве.   Центр также активно занимается научно-образовательной и издательской деятельностью.

"Словосочетание "по данным ВЦИОМ" уже давно стало нарицательным, и означает точные и проверенные данные. Мы гордимся многолетней историей нашей компании, которая на фоне всех потрясений и испытаний, выпавших на долю страны, остается главным и авторитетным источником информации о том, что думают россияне", отмечает генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров