Васильева просит разрешить ей жить с Сердюковым

14 декабря 2012, 16:38, ИА Амител

Фигурантка дела о хищениях на продаже имущества Минобороны Евгения Васильева в суде заявила, что на время домашнего ареста хочет проживать совместно с экс-министром, - об этом сегодня, 14 декабря, сообщает lifenews.ru.

"В случае избрания меры пресечения в виде домашнего ареста (Васильева Е. Н.) просит разрешить проживать ей совместно с СердюкВасильева попросила суд поселить ее на время ареста в этом доме овым А. Э. в доме № 67 по ул. Косыгина", - значится в постановлении Хамовнического райсуда Москвы об избрании меры пресечения от 23 ноября 2012 года.

Более того, на заседании суда, которое формально было открытым, но в реальности журналисты попасть на него не смогли, выяснилось, что Васильева, хоть и прописана в Молочном переулке, фактически проживала именно в этом доме на улице Косыгина.

Васильева попросила суд поселить ее на время ареста в этом доме

Также была заявлена просьба подследственной позволить навещать ее родителям, ежедневно прогуливаться во дворе дома и посещать магазины и "другие общественные учреждения для отправления санитарно-гигиенических нужд".

- Кроме прочего, Васильева попросила суд разрешить находиться в доме прислуге, чтобы было кому готовить пищу и прибираться, - рассказал Life News источник, близкий к следствию.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров