Автолюбители Барнаула проведут акцию против роста цен на ГСМ

15 декабря 2012, 07:36, ИА Амител

В Барнауле набирает популярность протестное движение автолюбителей против быстрого роста цен на ГСМ. 

Барнаульские представители общероссийского движения - http://rosbenz.ru  - проведут сегодня, 15 декабря, третью акцию протеста. В качестве места встречи объявлена парковка около гипермаркета "Алтай", где на 12:00 намечен сбор участников.

После того, как соберутся все участники и желающие, автолюбители направятся по маршруту: Гипермаркет "Алтай" - пр. Космонавтов - пр. Ленина - пл. Советов. Время прибытия на пл. Советов – 13:00. В это время здесь будет проходить пикет по вопросам поднятия цен на услуги ЖКХ, проезд и т.д.

"Все участники должны двигаться колонной, не нарушая Правил дорожного движения, по прибытии в конечную точку поставить свои автомобили согласно ПДД (либо во дворах, либо около гостиницы Центральная и т.д.). Далее весь коллектив автолюбителей должен будет поднять вопрос о поднятии цен на ГСМ (бензин). В этом и будет заключаться встреча автолюбителей", - отмечает в официальном сообщении организаторов.

Отметим, администрация Барнаула еще 14 декабря заявила о незаконности митинга на пл. Советов. По заявлению властей, уведомление о проведении данного публичного мероприятия не подавалось и не согласовывалось.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров