В Польше мужчина получил сильные ожоги, перепутав утюг с телефоном

15 декабря 2012, 18:00, ИА Амител

Житель Польши получил серьезный ожог лица, перепутав горячий утюг с мобильным телефоном. Мужчина с таким интересом смотрел спортивную трансляцию, что напрочь выпал из реальности, сообщает Вести со ссылкой на The Telegraph.

32-летний Томаш Пачковский рассказал журналистам, что в тот роковой день его супруга попросила помочь ей по хозяйству и ушла на работу. Позавтракав, мужчина поставил гладильную доску прямо перед телевизором, а сам начал гладить.

"Я был вовлечен в бокс и вообще не думал о том, что я делаю. Вдруг внезапно зазвонил телефон, и я схватился за утюг вместо телефона", — вспоминает Томаш.
Как оказалось, его жена решила позвонить домой, чтобы проверить, выполняет ли муж ее указания. Пачковский сообщил ей о неприятности и побежал в ванную, чтобы подставить горящие ухо и щеку под холодную воду, но по пути врезался в дверной косяк и рассек бровь.

К счастью, мужчина пострадал не сильно, хотя в данный момент носит внушительных размеров повязку. Томаш признался, что после несчастного случая вряд ли в ближайшее время захочет посмотреть боксерский поединок, но вот жене помогать не перестанет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров