Читательница amic.ru стала свидетельницей полета НЛО над городом

16 декабря 2012, 11:32, ИА Амител

Читательница amic.ru стала свидетельницей полета НЛО над городом, - об этом она сообщила сегодня редакции ИА "Амител".

Ксения пишет:

- Я постоянный читатель Ваших новостей на сайте Amic.ru. Есть интересное видео, снятое мною, как любителем. Отправляю Вам: там снят момент движения неопознанных летающих объектов на небе в районе улицы Северо-Западной, д. 230а.

Также хочу сообщить,что на сайте в теме "Астрономическое явление  21 декабря все-таки будет" от 16.12.12 в 06:20ч. я указала подробности в комментарии под ником "ОСЕНЬ": 16 декабря 2012 г. 10:28 "Сегодня видела как с Запада на Восток летели две огненные "сигары", около 9-30 утра. Может еще кто видел? Сняла на видео, но поздно, слишком далеко. Просто засмотрелась и сначала не поняла, что это НЛО. Думала облака одинаковые или реактивные самолеты, пока не дошло, что это ни то и не другое".

Отметим, что на сайте Федерального космического агентства  ничего не сказано о запусках 15-16 декабря ничего не говорится. Ближайший полет запланирован на 19 декабря: на Байконуре сейчас идёт подготовка новой космической экспедиции пилотируемого  "Союза".  По русскому календарю это  день Николая Чудотворца, которого  в Европе и за океаном именуют Санта Клаусом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров