Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Бои без правил» провели на открытии ТРЦ «Огни» в Барнауле

, ИА "Амител"
Вчера 15 декабря, состоялось официальное открытие торгово-развлекательного центра "Огни" в Барнауле, — об этом сообщает ИА "ПолитСибРу ".

Почетным гостем открытия стал  российский боец смешанных единоборств, многократный чемпион России и мира по боевому самбо, чемпион Европы по боевому самбо, мастер спорта России по самбо, мастер спорта России по дзюдо Александр Емельяненко.

Вечером он посетил "Бои без правил", на которых соревновались борцы спортклубов Сибири.


Комментарии

16.12.2012 12:02
- гость -

А чё Мэнсона не пригласили? Или Саше ссыкотно?

16.12.2012 12:09
сподизатор

пля ,а я думаю чего это пробка такая была,а это оказывается стадо баранов двинуло на открытие очередного лобаза

16.12.2012 12:35
Гуру

Гость фестиваля наглядно показал, как он относится к нам, людям второго сорта, пригласивших его в глубинку.

16.12.2012 12:49
gtnhhh

бои без правил там были в дверях, на входе-выходе...как обычно, не продумано нифига - на улице мороз, поэтому открыта одна створка двери.. на хз какое количество народу она явно не рассчитана была, поэтому ее и снесли достаточно быстро) жесть)

16.12.2012 12:55
- гость -

Гуру
16 декабря 2012 г.
12:35
Гость фестиваля наглядно показал, как он относится к нам, людям второго сорта,
пригласивших его в глубинку.

Расскажите, как это так. Я только в конце подошел - опоздали. Емельяненко не видел.

16.12.2012 12:58
- гость -

- гость -
16 декабря 2012 г.
12:55
Да бухущий в хламидию он был!!!!!!!!!!!!!!

16.12.2012 13:06
- гость -

Мы с женой на сцене его только видели. На улице, где-то около 7 вечера. Когда он футболку еще кидал свою. Когда недолет получился)) Мы и смотрим, что он какой-то странный. Теперь всё понятно стало! Жена еще предположила, что пьяный, а я не поверил. Думаю, что спортсмен всё-таки, не должен пить. Наверное, из-за этого его по быстрому со сцены и увели))

16.12.2012 13:09
- гость -

двери крутящиеся сломали таки чтоли?

16.12.2012 13:37
- гость -

из-за этих "воздушних шариков" я ехал до дому полтара часа.

16.12.2012 14:13
- гость -

ЗРЕЛИЩЕ ДЛЯ ПУСТОМОЗГЛЫХ.

16.12.2012 14:28
- гость -

Спортсмены не пьют, а выпивают

16.12.2012 15:31
Гуру

- гость -
16 декабря 2012 г.
14:28
Спортсмены не пьют, а выпивают
Ну ребята, когда тебя двое держат чтобы ты не шлепнулся, это уже показатель. Говорят, что он с утра такой уже. Хотя видимо, уже с вечера. Я когда его увидел, мне стало очень грустно. "Вот и закончился спорт, и начинается спирт". А ведь на него люди молодые пришли смотреть, много юных спортсменов. Вот молодец - пропагандист!

16.12.2012 15:42
Серг

Гуру
16 декабря 2012 г.
15:31

Согласен с Вами на 100%. Для многих мальчишек-подростков он кумир. Он должен образцом быть... Прочитал сейчас на Алтапрессе, что он буянить еще в самолете начал. Цитирую одного из коментаторов:
"Товарищ летел с ним в одном самолете ,рассказал этот обожранный в г.вно ДОСТАЛ ВСЕХ ,самолет хотели в Новосибе посадить ,а этого полицаям сдать...
Во время полета курил сигареты гуляя по салону как по скверу ,плевался (КАРАУЛ )в мужчин которые делали ему замечания ,ВЫНОСИЛ МОЗГ СТЮАРДЕСАМ !!!"

Я лично в шоке!

16.12.2012 16:47
- гость -

Мож он самолетов боится, вот и выпил коньячка, с кем не бывает))

16.12.2012 16:50
- гость -

Где-то уже были обсуждения за его портаки. Скрытые зековские. Видимо, на малолетке набили. Так што то, шта этот бычара в самолёте себя вёл как баклан неудивительно.

16.12.2012 17:03
- гость -

- гость -
16 декабря 2012 г.
16:50 Где-то уже были обсуждения за его портаки. Скрытые зековские. Видимо, на
малолетке набили. Так што то, шта этот бычара в самолёте себя вёл как баклан
неудивительно.

за него старший отсидел

16.12.2012 17:05
- гость -

зачем привезли к нам? пусть в масквабаде сидит дальше

16.12.2012 17:09
- гость -

Сергей Харитонов про Сашу http://rutube.ru/tracks/4710544.html

16.12.2012 17:19
- гость -

Если старший отсидел, зачем тогда портаки набивать? А?

16.12.2012 17:57
- гость -

- гость -
16 декабря 2012 г.
17:09 Сергей Харитонов про Сашу http://rutube.ru/tracks/4710544.html

Там скорее Саша про Сергея. Мат-перемат.

16.12.2012 18:19
Гость

Есть видео этого алкаша в самолете? Полюбому на телефон кто нибудь снимал.

16.12.2012 18:42
Огни=ЛГБТ

ТРЦ "Огни" место сбора педиков

16.12.2012 18:45
барнаулец

сподизатор
16 декабря 2012 г.
12:09
таких барнаульцев правильнее называть БАРАНаульцами

17.12.2012 10:35
Горожанка

А мне Емельяненко понравился. Брутальный мужик. Ничего и никого не боится. Хоть настоящего самца увидела. А мелкие шакалята пусть тявкают, все равно не допрыгнут.

17.12.2012 12:23
- гость -

А кто в курсе что он потом в "Праге" натворил?

17.12.2012 12:43
- гость -

в прагу с утра его бухого завели.

17.12.2012 13:45
- гость -

В субботу вечером туда полиция приезжала, по его душу... Что-то он там начудил...

Загрузка...