Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Алтайском крае полицейские спасли двух женщин и четырехмесячного ребенка, замерзавших на дороге (добавлено фото)

, ИА "Амител"
В пятницу, 14 декабря, бийские полицейские стали настоящими ангелами-хранителями для пассажиров автомобиля ВАЗ — 21099, сломавшегося в пяти километрах от Бийска. Ведь именно они не дали людям замерзнуть на трассе. Об этом пишет "Комсомольская правда "

- Дело в том, что никто из проезжавших по трассе даже не попытался помочь попавшим в беду людям. И водителю авто пришлось пешком идти до ближайшего населенного пункта, чтобы привести помощь, — рассказывают в ГУ МВД по Алтайскому краю. — А в машине в это время находились две женщины (одна из них — беременная), четырехмесячный малыш и двое мужчин.

К счастью, около 19.00 кто-то из водителей рассказал дежурившим на посту сотрудникам ГИБДД о том, что на трассе люди попали в беду. Полицейские немедленно поехали искать на трассе сломавшуюся машину.

- Сотрудники ГИБДД доставили на пост замерзших людей и напоили  их чаем. А потом отбуксировали к посту и сломанную машину. Около 21.00 машину удалось отогреть, и люди смогли поехать дальше, — говорят в ведомстве.

Комментарии

17.12.2012 09:11
- гость -

И ни у одного не было сотового позвонить?

17.12.2012 09:12
Скучно на работе

другое интересно, не мог тормознуть кого нить, утащили бы до города и всё.

17.12.2012 09:12
гость

Сотовые же есть, надо было набрать номер полиции или службы спасения...Риск такой вообще куда то ехать в такой мороз...тем более с маленьким ребенком...

17.12.2012 09:14
лорик

кто-то там недовно трещал и орал, что автомобилисты очень добрые люди и готовы помочь друг другу в сложной ситуцции, а вот пассажиры хамло.... ну и..... свиньи настоящие.. никто не остановился.. что все машины битком ехали.. видят же что люди на морозе....

17.12.2012 09:14
гость

112 — Единая Служба спасения
010 — Аварийно-спасательная служба
020 — Полиция
030 — Скорая помощь
Эти номера должны быть у всех как отче наш

17.12.2012 09:14
Автомобилист

Скучно на работе
зарегистрированный
17 декабря 2012 г.
09:12 другое интересно, не мог тормознуть кого нить, утащили бы до города и всё.

***

"- Дело в том, что никто из проезжавших по трассе даже не попытался помочь попавшим в беду людям"


17.12.2012 09:15
лорик

Скучно на работе
зарегистрированный
17 декабря 2012 г.
09:12
ну остановись и проголосуй.... посмотрим как скоро у тебя сосульки из носа торчать будут...

17.12.2012 09:16
- гость -

за компом в инете ВСЕ герои! САМИ как-нибудь"позомерзните" - потом поведуете как там дозвонились или нет????

17.12.2012 09:18
Скучно на работе

Автомобилист
17 декабря 2012 г.
09:14

в сибе шаровая сломалась, пока чинил человек 5 остановилось с вопросом - помочь?

17.12.2012 09:18
лорик

- гость -
17 декабря 2012 г.
09:16
особенно на ту овечку охота глянуть от которой видите ли перегаром дыхнули в автобусе.. что героиня....

17.12.2012 09:19
лорик

Скучно на работе
зарегистрированный
17 декабря 2012 г.
09:18
не врите и не учитесь врать.... сколько сами стояли ни разу никто не останавливался пока сами не проголосуешь, и то час надо ждать.... так что хоть 10 напишите.. ник то вам не поверит...

17.12.2012 09:21
Скучно на работе

лорик
17 декабря 2012 г.
09:15

вчера, на перекрестке шумакова взлётная, парнишка на мазде сел на пузо. три водителя вышли, пытались вытолкать,не получилось. я остановился, дал ему лопату, откапали и вытащил его. потратил 15 минут, зато дорогу освободили.

17.12.2012 09:22
Сэмпай

"никто из проезжавших по трассе даже не попытался помочь попавшим в беду людям"

Нельзя так

17.12.2012 09:22
- гость -

Боятся люди, особенно по темени, вальнут и всё...

17.12.2012 09:23
- гость -

- гость -
17 декабря 2012 г.
09:16 за компом в инете ВСЕ герои! САМИ как-нибудь"позомерзните" - потом
поведуете как там дозвонились или нет????
Зачем такая агрессия, это первое что пришло бы на ум лично у меня при такой ситуации. Я ни за что не поверю что невозможно дозвониться ни по одному из названных номеров. Скорую приходилось вызывать довольно часто и всегда трубку брали с первого раза.

17.12.2012 09:24
- гость -

Скучно на работе
зарегистрированный
17 декабря 2012 г.
09:21


Не сравнивай город и ночь на безлюдной трассе...

17.12.2012 09:26
- гость -

то, что проезжавшие мимо не остановились, конечно, плохо (хотя не верится, что если голосовать, то все мимо проедут). Но скажите какая жизненная необходимость выезжать за город, да еще беремнной и с 4-месячным малышом?

17.12.2012 09:28
- гость -

- гость -
17 декабря 2012 г.
09:26 то, что проезжавшие мимо не остановились, конечно, плохо (хотя не верится, что
если голосовать, то все мимо проедут). Но скажите какая жизненная необходимость
выезжать за город, да еще беремнной и с 4-месячным малышом?

Отвечу на вопрос, в больницу, в диагностический центр, в краевую детскую поликлинику, или после выписки люди в район из города едут...

17.12.2012 09:28
Скучно на работе

- гость -
17 декабря 2012 г.
09:26

всяко бывает, я сестру с роддома сразу в тальменку вёз, к матери.

17.12.2012 09:30
- гость -

Если с сотовых не могли дозвониться до спец.служб, то могли бы позвонить родственникам или еще кому-то, сказали бы где находятся, а те бы уже,находясь в городе, вызвали соотвествующую службу.

17.12.2012 09:30
- гость -

странные люди
любой бы остановился
если бы голосовали и говорили что заберите женщин до города хотя бы в любой магазин привезли

17.12.2012 09:31
- гость -

Кстати на Бийской трассе такой беспредел на Новосибирской трассе останавливаются на Рубцовской тоже. В сторону Бийска никто не поможет

17.12.2012 09:31
- гость -

- гость -
17 декабря 2012 г.
09:28 Отвечу на вопрос, в больницу, в диагностический центр, в краевую детскую
поликлинику, или после выписки люди в район из города едут...
======
Это обычно. А в этом случае тоже ехали в диагностический ИЛИ в район?

17.12.2012 09:32
Скучно на работе

- гость -
17 декабря 2012 г.
09:30

согласен, тем более в пяти км от города полно машин.

17.12.2012 09:33
Язва

почему никто не сказал, что ВАЗ - зло?

17.12.2012 09:35
- гость -

Никакая это была ни ночь, в 19-00 их уже забрали, 5 км от Бийска, это ни о чем, город рядом, оживленная трасса,
телефоны в зоне действия сети, ерунду какую-то написали.

17.12.2012 09:37
- гость -

я однажды колесо проколола. на трассе барнаул-рубцоск. минут 5 постояла. даже не голосовала.просто включила аварийку и пыталась извлечь из багажника запаску (для хрупкой женщины это, оказывается, проблематично) остановилась машина. мужчина САМ предложил поменять мне колесо. еще и сказал где по дороге шиномонтажка есть. Неужели если включить аварийку и голосовать - никто не остановится?

17.12.2012 09:41
лорик

- гость -
17 декабря 2012 г.
09:30 вы больной что ли.. вы стояли на трассе??? нет.. какого фига.... просто никто не останавливается говорить то некому...

17.12.2012 09:42
Evgen))

Скучно на работе
зарегистрированный
17 декабря 2012 г.
09:12 другое интересно, не мог тормознуть кого нить, утащили бы до города и всё.

То ли дол..б! На трассе в мороз хер кто останавливается!!! А про шаровая сломалась в +28 от безделья можно остановится и предложить помощь! Друзья сидите дома в мороз или на работе))) Всем хорошего дня!

17.12.2012 09:45
Скучно на работе

Evgen))
17 декабря 2012 г.
09:42

вот такие дол..бы как ты и не остановятся.

17.12.2012 09:45
Сибиряк из Рубцовска

1. 6 человек в машине.

2. Не указана национальность (цыган я и близко в машину не посажу, а у других лиц неславянской(да и славянской тоже) надо на выражение рож посмотреть), ибо:

3. И в любом случае небезопасно осстанавливаться (вдруг черти какие с какими то злобными намерениями)

17.12.2012 09:49
Новая

И водителю авто пришлось пешком идти до ближайшего населенного пункта, чтобы привести помощь... А в машине в это время находились две женщины (одна из них - беременная), четырехмесячный малыш и двое мужчин.
А что те двое мужчин в машине то отсиживались??? Ж.пу грели??? Не могли поголосовать, пока водетель за помощью ходил???

17.12.2012 09:51
ви

- гость -17 декабря 2012 г. 09:37

Одно дело хрупкая телочка, другое трое мужиков в девятке, почувствуйте разницу.))

17.12.2012 09:52
- гость -

А в машине в это время находились две женщины (одна из них - беременная), четырехмесячный малыш и двое мужчин.

Это уже когда водила по трассе шлёпал. Они всей этой шоблой кого-то из больницы забирали? Да и выписки все к обеду заканчиваются.

17.12.2012 09:53
- гость -

Новая
17 декабря 2012 г.
09:49
Водитель + 2 мужика, а втроем дотолкать машину, не?

17.12.2012 09:54
Голодранец

Раз остановился.Потом пожалел очень сильно

17.12.2012 09:54
- гость -

Сотрудникам гбдд респект и уважуха!

17.12.2012 09:57
- гость -

лорик
17 декабря 2012 г.
09:14

Может, не голосовали?

17.12.2012 09:59
- гость -

Какого их вообще понесло куда то ехать в такой мороз да еще и с грудничком? Сидите дома живее будете!

17.12.2012 10:00
- гость -

Что не дороге никто не помогает-брехня. Ка-то стоял на бийской трассе с поднятым капотом, так надоело объяснять, что всё нормально. А однажды по темноте в метель остановился перекусить - тормозит машинка, открывается окно-а там девонька красивющая одна сидит, спрашивает, всё ли в порядке. Я окуел.

17.12.2012 10:00
- гость -

Скучно на работе
зарегистрированный
17 декабря 2012 г.
09:45
Напомни название своей страховой, в которой работаешь. ОСАГа кончается.

17.12.2012 10:01
лорик

ви
17 декабря 2012 г.
09:51
кто про что а ви все про телочек мечтает.. да фигу тебе....

17.12.2012 10:06
ви

Голодранец поведай свою печальную и поучительную историю.


Вот лорика я бы подобрал...пару раз...

17.12.2012 10:09
- гость -

У всех мозги замёрзли до того как машина сломалась? Позвонить в спасс, милицию, просто знакомым видно не судьба.
- гость -
17 декабря 2012 г.
10:00
Конечно врут что ни кто не помогает.

17.12.2012 10:10
Скучно на работе

- гость -
17 декабря 2012 г.
10:00

ДА НЕ РАБОТАЮ Я В СТРАХОВОЙ!!!!!! но могу номер знакомой дать, вчера у нее застраховался в ингосстрахе.

17.12.2012 10:12
- гость -

- гость -
17 декабря 2012 г.
10:00 Что не дороге никто не помогает-брехня. Ка-то стоял на бийской трассе с поднятым
капотом, так надоело объяснять, что всё нормально. А однажды по темноте в метель
остановился перекусить - тормозит машинка, открывается окно-а там девонька
красивющая одна сидит, спрашивает, всё ли в порядке. Я окуел.

Бутерброды не поронял, поди штанцы по сих пор в пятнах )))

17.12.2012 10:14
larisa2011

ви
17 декабря 2012 г.
10:06
я же страшная..... и толстая.. любишь инсцент???
Скучно на работе
зарегистрированный
17 декабря 2012 г.
10:10
значит водитель такси максим....

17.12.2012 10:15
Скучно на работе

larisa2011
зарегистрированный
17 декабря 2012 г.
10:14

почему?)))

17.12.2012 10:15
- гость -

- гость -
17 декабря 2012 г.
10:00


В АНТ на Павлике агент сидит в тепле, светло и сухо, и очереди нет )) Даже два, в хундае и митсу) красивые ))

17.12.2012 10:19
larisa2011

потому что вы меня сегодня подвозили.. и я видела как вы писали, как раз пробка была.... ты такой блондин с лысеющей макушкой и толстым серым свитере, их под которой выглядывала рубашка клетчатая... на мизинце ноготь, которым вы иногда ковыряли то в ухе то в зубах и радостно строчили на амик.... я еще хотела сказать привет я лорик.. но постеснялась.... теперь я знаю для чего служат мужчинам ногти на мизинце...

17.12.2012 10:19
Скучно на работе

- гость -
17 декабря 2012 г.
10:15

у меня знакомая сама может подъехать. за 120 кобылок 3800р. отдал, но дорого так как менял фирму.

17.12.2012 10:20
- гость -

лорик
17 декабря 2012 г.
10:01
ты же отзывчивая, а я скромнючий и стеснючий. Ты мне дай да я пойду

17.12.2012 10:20
Новая

НАРОД, скажите: Ваши комментарии тоже удаляют???

17.12.2012 10:20
Serg 1

larisa2011
зарегистрированный
17 декабря 2012 г.
10:14 любишь инсцент???

а ты че с ВИ родня штоли?

17.12.2012 10:22
Скучно на работе

larisa2011
зарегистрированный
17 декабря 2012 г.
10:19

улыбнуло)))) рубашку тока на свадьбу одевал, ногти стрижены))) сижу на работе в подвале, за компом)))

17.12.2012 10:22
- гость -

Ха-ха-ха!!!
Срочно сменить ник Скучно на работе
зарегистрированный
17 декабря 2012 г.
10:15
на "блондин с лысеющей макушкой" ))))

17.12.2012 10:22
larisa2011

Serg 1
17 декабря 2012 г.
10:20
почему там не только родня.... там просто необычные случаи......
- гость -
17 декабря 2012 г.
10:20
вы хто????

17.12.2012 10:24
Голодранец

не поведаю .много писать.Но останавливаться больше не буду.

17.12.2012 10:26
larisa2011

- гость -
17 декабря 2012 г.
10:22
вы что женаты???? ((((((((((((

17.12.2012 10:26
- гость -

Голодранец
17 декабря 2012 г.
10:24 не поведаю .много писать.Но останавливаться больше не буду.

В трёх словах, каков итог остановки?

17.12.2012 10:27
дэд марос

это конешна плохо, что не останавливались помочь. в такой мороз замерзнуть на трассе налехке можно.
людьми нужно оставаться.

17.12.2012 10:29
- гость -

Странно как-то все, во всем, помнится улетели на гололеде с трассы, так пока вылазили, уже мужик помощь предлагал вытащить, но то был день.

17.12.2012 10:29
Олег

Было по новосибирской трассе решил съехать на обочину остановиться а там яма-забуксовал пока выходил из машины уже подъехали ребята выбежали с тросом дернули на все даже пяти минут не ушло так приятно было. И мне помогают и я когда могу всегда помогаю.

17.12.2012 10:30
- гость -

- гость -
17 декабря 2012 г.
10:26

жениться наверно пришлось)))

17.12.2012 10:33
larisa2011

Олег
17 декабря 2012 г.
10:29
да где же вы ездите.. а тут люди с ребенком ехали и чуть дуба не дали.. а так все прям ангелы... едут 2 жлоба и фиг притормозят.. у меня отец что ночью что летом всегда останавливается, 40 лет водителем проработал.... и говорит что сейчас редкий случай когда остановятся.... особенно если видят машинка старенькая копейка фиг кто выйдет пофиг кто там хоть 4 месяца хоть 50 лет.... а вот если крузак слетел тут грех не остановиться надо же глянуть сработали подушки безопасности или нет.. или какая там бабенка слетела... господи да что говорить...

17.12.2012 10:33
Голодранец

ели обился от двух полупьяных дебилов и одного трезвого.(было три часа ночи.на трассе,-45)
спас епт))

17.12.2012 10:36
larisa2011

Голодранец
17 декабря 2012 г.
10:33
вооооооооот а если бы было 3 полупьяные тетки он бы так не визжал.. а наоборот всех призывал помогать...

17.12.2012 10:40
Олег

Ездим мы все по тому же Барнаулу и иногда по Алтайскому краю и всех под одну гребенку не надо грести, а я за себя ответил и что со мной бывало.

17.12.2012 10:40
- гость -

кста. ничего не говорится про водителя. дошел ли он?

17.12.2012 10:41
larisa2011


Олег а когда вы последний раз помогали вот скажите????

17.12.2012 10:42
Олег

На выходных человеку замерзшую машину утаскивал.

17.12.2012 10:44
Олег

До этого недели две назад видели как парень съехал в сугроб на обочину вышли толкнули с другом не обломились.

17.12.2012 10:48
Голодранец

larisa2011
зарегистрированный
17 декабря 2012 г.
10:36
Полупьяные тетки еще хуже со своими фаллическими фантазиями

17.12.2012 10:52
larisa2011

Олег
17 декабря 2012 г.
10:44
олег вы просто зеленый шершень.. просто супер герой... спасающий человечество...)))))))))) приехайте ко мне а то у меня машина не заводится... мусоровозка не может подъехать..... обматерили уже 1000 раз... выдерните до парковки.... лень было заезжать.. решила кинуть возле подъезда а тут утром на тебе....

17.12.2012 10:59
Олег

Лариса бредите однако и давайте без ехидства если вы с таким не сталкивались, что вам помогают сочувствую я ещё раз говорю что когда я проезжая мимо вижу что человеку нужна помощь я помогаю и мне помогали не раз.

17.12.2012 11:00
larisa2011

- гость -
17 декабря 2012 г.
10:57
это наверное все что ты помнишь со школы???? прискорбно...

17.12.2012 11:02
Скучно на работе

делайте добро, и оно к вам вернётся)))

17.12.2012 11:02
larisa2011

я вам конкретно прошу что бы вы помогли.... а вы уже начали отмазываться... вот ваша помощь какая.. только тут герой... реально скоро соседи на капот будут мешки мусора класть.... а вы тут себя нахваливаете...

17.12.2012 11:03
Скучно на работе

larisa2011
зарегистрированный
17 декабря 2012 г.
10:52

у вас во дворе ни кто не может помочь чтоле? тем более если вывозу мусора мешает. делов то на 5 минут.

17.12.2012 11:04
larisa2011

Скучно на работе
зарегистрированный
17 декабря 2012 г.
11:02
нет ну это определенно вы... как раз по радио шуры песня играла, твори доброоо на всей земле... и.т.д. и вы подпевали... а сейчас говорите что не вы.. когда вы.... вот и тут песню утрешнюю вспомнили....

17.12.2012 11:05
- гость -

В первый день мороза не смог завести, вытолкали с родственником на дорогу перекрыв проезд к первому подъезду, пытались прикурить но тщетно. плюнули, начали заталкивать обратно в стойло, в этом время подъехал мужчина на лексусе, вышел помог затолкать, вот так

17.12.2012 11:06
Скучно на работе

))))) вы где живёте, после семи могу подъехать, откатим машину и убедитесь что это не я был))))

17.12.2012 11:06
- гость -

larisa2011
зарегистрированный
17 декабря 2012 г.
11:00
не только это. но просто слов нет когда люди наперед маленько не думают.

17.12.2012 11:08
larisa2011

Скучно на работе
зарегистрированный
17 декабря 2012 г.
11:03
вот именно что во дворе никто, а на трассе тем более...
а вы ко мне приставать не будите??? а олег то смылся..(((((

17.12.2012 11:10
larisa2011

- гость -
17 декабря 2012 г.
11:06
я всегда про свою ласточку хорошо думаю, так что.. и тут ну малек не рассчитали мы...

17.12.2012 11:11
Олег

вообще то я на работе и не кто здесь не отмазывается. я вам не писал что у мня телефон в справочной как техпомощь забит. я писал что когда я мимо проезжаю то помогаю. Ну что же так 1000 раз соседи обматерили и никто не помог и даже мусорка дернуть не может да у вас с общением проблемы.

17.12.2012 11:12
Скучно на работе

larisa2011
зарегистрированный
17 декабря 2012 г.
11:08

я счастливый женатый человек)))

17.12.2012 11:18
ИЛ

чо, так никто не сподобицца лору "дернуть"? пичалька...

17.12.2012 11:18
Anutkа

- гость -
17 декабря 2012 г.
09:26

+ многа

17.12.2012 11:20
гость

Лариса постоянно хочет кого - то склеить, навязывается к мужикам и уводит тему разговора в сторону, мало кому интересную. Просьба к модераторам: убирайте ее глупые комменты!

17.12.2012 11:21
larisa2011

ИЛ
зарегистрированный
17 декабря 2012 г.
11:18
илушка ну не все же такие добрые как ты... ты же все из жалости... делаешь....)))))))))) тогда жду в 20:00 на кутузова...
а вы олег балабол вот и все.. я вам не предлагаю сейчас.. а вечерком подъехал бы да дернул...

17.12.2012 11:23
дэд марос

видно соседи очень "рады" Хлорке, что никто даже не предложил помощь.

17.12.2012 11:23
Скучно на работе

larisa2011
зарегистрированный
17 декабря 2012 г.
11:21

кутузова понятие растяжимое))

17.12.2012 11:30
Скучно на работе

а мне не чего скрывать))) даже не знал про такое, спс за инфу.

17.12.2012 11:31
- гость -

лорик
17 декабря 2012 г.
09:18 особенно на ту овечку охота глянуть от которой видите ли перегаром дыхнули в
автобусе..

а Вам что привычно вдыхать перегар? Можете себе представить, что есть женщины, для которых ни дома, ни в транспорте перегар не приемлем и невычен??? Конечно, есть такие особы, для которых просыпаться, или в транспорте встречать разящих перегаром - это обычное дело, потому наверно они и не особо притязательны по жизни. Как говорится "Какие сами - такие и сани".

17.12.2012 11:32
ИЛ

модератор разединяет сердца((( хотя может он спас чью то если не жисть, то мозг точно)))

17.12.2012 11:38
- гость -

разные, конечно, ситуации бывают, но все же непонятно зачем в такой мороз отправились с малолетним ребенком за город: мало ли что может в дороге в мороз случиться ? И не голосали что ли? Не верю, что никто бы не остановился. А сотовых телефонов не было, чтобы позвонить в город и им бы вызвали помощь? А если ребенок малолетний на руках, так вообще, если даже предположить, что не останавливались, то ради ребенка стоило дорогу перегородить, хоть какие-то меры предпринимать. А тут как-то не понятно..сидели, тихо замерзали.

17.12.2012 11:41
Олег

За словами бы следили я вам друг и не брат и на трассе вы не замерзаете, а то что вы на всех забиваете когда стоят вывески машину не ставить, из-за того, что лень было заезжать на парковку, то пусть вам соседи и завалят вашу машину мусором.

17.12.2012 11:44
larisa2011

ой олег а как же помощь вы же святой человек.. а сейчас отмазываетесь.. хоть бы не врали.. такое же быдло... проехали бы мимо и наплевали на людей...

17.12.2012 11:45
larisa2011

может я сына не хотела тащить по морозу вот и подъехала а потом его одного не оставишь...

17.12.2012 11:48
ого

Если б голосовали - точно б кто-нибудь остановился в течение 10 минут. А вообще 010 набрал с мобилы и все.

17.12.2012 11:52
- гость -

На любом форуме со временем образуется группа пользователей, считающих себя единственными гуру. Мнение "непосвященных" ими не воспринимается, да и разговор, чаще всего, уходит от темы в сторону разговора "между собой". ИМХО и ПОХ.

17.12.2012 11:56
- гость -

- гость -
17 декабря 2012 г.
11:52 На любом форуме со временем образуется группа пользователей, считающих себя
единственными гуру.
....
подписываюсь. Так и есть. Ну надо же некоторым хотя бы в виртуальном мире чувствовать, что их мнение что-то значит

17.12.2012 12:00
Скучно на работе

а мне пофиг на всё, мне просто скучно)))

17.12.2012 12:02
larisa2011

- гость -
17 декабря 2012 г.
11:56
как вы меня понимаете.. а меня все трут и трут... олег не едет... скучно на работе женат.. ваще не пруха какая-то.... да еще и я не гуру..)))))))))

17.12.2012 12:04
- гость -

larisa2011
зарегистрированный
17 декабря 2012 г.
12:02
да еще и с ребенком

17.12.2012 12:05
larisa2011

ага..((((((((((((((((((( и машину мусором закидают...

17.12.2012 12:06
- гость -

Да ещё и вы все не по теме...

17.12.2012 12:07
Олег

Что за бредовые высказывания я не писал что я святой и что по первому зову неизвестно кого я сорвусь на другой конец города из-за того что сама промотала заводить машину ночью или ставить в теплый гараж. Я писал что проезжая на дороге если кому то нужна помощь помогаю. И мне помогают. И за этим заканчиваю эту тупую перепалку.

17.12.2012 12:07
Голодранец

larisa2011
зарегистрированный
17 декабря 2012 г.
12:02
Да и жипегов нет

17.12.2012 12:08
Берти Вустер

дарагие расияне совсем закостенели.

17.12.2012 12:11
larisa2011

олег а вы такой веселый.....)))))))))))))))))))))) да нет же вы врете я уверенна что вы никому не помогаете.. тут 29 дернуть 100 метров до парковки и вы не хотите...

17.12.2012 12:17
- гость -

larisa2011
зарегистрированный
17 декабря 2012 г.
12:11 олег а вы такой веселый.....)))))))))))))))))))))) да нет же вы врете я уверенна
что вы никому не помогаете.. тут 29 дернуть 100 метров до парковки и вы не
хотите...

Замануха ), по факту окажется не 29 на 10метров, а 69 на всю ночь )))

17.12.2012 12:18
- гость -

Олег
17 декабря 2012 г.
12:07


Олег, Лора - троль, ей платят на число комментов ))))

17.12.2012 12:20
larisa2011

гоблин блин.... что попало говорите.... я дева прекрасная.. ну подъедешь дерганешь???

17.12.2012 12:24
Скучно на работе

larisa2011
зарегистрированный
17 декабря 2012 г.
12:20

дергать то машину или...

17.12.2012 12:25
larisa2011

извращенцы.... а что еще... машину....

17.12.2012 12:25
- гость -

larisa2011
зарегистрированный
17 декабря 2012 г.
12:20
Так вроде муж как-то присутствовал? Не? а то подъеду, дерну

17.12.2012 12:30
- гость -

Evgen))
17 декабря 2012 г.
09:42

То ли дол..б! На трассе в мороз хер кто останавливается!!!

ну так надо было элементарно просто с обочины на трассу снег накидывать от края к середине. Пол часа работы и ВСЯ ТРАССА будет стоймя стоять -обьезжать матерясь. Это же азы! Накуй замерзать то стоять???
Еще можно например посередь трассы коляску пустую выкатить перед авто чтоб остановились. Или муляж трупа положить посередь дороги
Вопщем вариантов мильен

17.12.2012 12:31
- гость -

- гость -
17 декабря 2012 г.
12:30 Поддерживаю! Не всё ругать и критиковать!

17.12.2012 12:32
Скучно на работе

- гость -
17 декабря 2012 г.
12:30

Или муляж трупа положить посередь дороги
=============================================

переедут)))

17.12.2012 12:34
Олег

larisa2011
зарегистрированный
17 декабря 2012 г.
10:52 Олег
17 декабря 2012 г.
10:44
олег вы просто зеленый шершень.. просто супер герой... спасающий
человечество...)))))))))) приехайте ко мне а то у меня машина не заводится...

пеши адрес, гатовь 500$ или пастель

17.12.2012 12:36
Скучно на работе

Олег
17 декабря 2012 г.
12:34

приехал, дернул и спать завалилсо?)))

17.12.2012 12:39
- гость -

Спасибо ребятам.

17.12.2012 12:46
- гость -

Просил Амик походотайствовать о поощеренеие Полицейских,а читателей поддержать. Модератор удалил....Это что уже стало бранным и матерным на Амике?

17.12.2012 12:48
Модератор

- гость -
17 декабря 2012 г.
12:46

Нет, Вы не правы. Просто Ваш текст изобиловал словами написанными ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Уважайте других комментаторов.
Спасибо

17.12.2012 12:50
- гость -

Модератор
17 декабря 2012 г.
12:48 - гость -
17 декабря 2012 г.
12:46

Нет, Вы не правы. Просто Ваш текст изобиловал словами написанными ЗАГЛАВНЫМИ
буквами. Уважайте других комментаторов.
Спасибо
_________________________
Спасибо ...Учту.

17.12.2012 12:54
- гость -

Уважаемые Прошу поддержать меня в обращении.К Амику. В просьбе руководство ГИБДД поощерить инспекторов полиции. Хорошие добрые дела не должны быть не замеченными.Добрые дела должны поощеряться. А люди сделавшие добро ,быть примером.

17.12.2012 12:59
Скучно на работе

- гость -
17 декабря 2012 г.
12:54

колись, ты один из этих инспекторов?)))

17.12.2012 13:01
- гость -

- гость -
17 декабря 2012 г.
12:54 Уважаемые Прошу поддержать меня в обращении.К Амику. В просьбе руководство ГИБДД
поощерить инспекторов полиции. Хорошие добрые дела не должны быть не
замеченными.Добрые дела должны поощеряться. А люди сделавшие добро ,быть
примером.
__________________________
нет

17.12.2012 13:14
заинтересованное лицо

Скучно на работе! Поделитесь, где такие работы бывают? И сколько платят?

17.12.2012 13:27
Скучно на работе

в барнауле, 20-30 кладовщик)))

17.12.2012 13:47
Мотя

- гость -
17 декабря 2012 г.
12:54 Уважаемые Прошу поддержать меня в обращении.К Амику. В просьбе руководство
ГИБДД
поощерить инспекторов полиции. Хорошие добрые дела не должны быть не
замеченными.Добрые дела должны поощеряться. А люди сделавшие добро ,быть
примером.
_____________________
Ну это как-бы их работа. А вот то что в новости написано "кто-то из водителей рассказал дежурившим на посту сотрудникам ГИБДД о том, что на трассе люди попали в беду" может лучше им благодарность объявить. Пусть неизвестны, но именно они по факту и спасли.

17.12.2012 14:03
- гость -

Скучно на работе
зарегистрированный
17 декабря 2012 г.
12:36

приехал, дернул и спать завалилсо?)))

дернул машину, потом дернул 500 баксов или дернул приглашавшую

17.12.2012 14:06
larisa2011

- гость -
17 декабря 2012 г.
14:03
размечтался.....

17.12.2012 14:09
обезьяна

я вчера просто в магазин пешком вышла-и у же сижу с больным горлом..
а тут люди с младенцами путешествуют...
слов нет.

17.12.2012 16:37
- гость -

Молодцы ребята. Отличной службы и тепла и уюта в семьях.

17.12.2012 16:55
- гость -

Спасибо ребятам! Слава богу ,что на посту дежурили не комментаторы с амика.

17.12.2012 17:02
- гость -

- гость -
17 декабря 2012 г.
16:55 Хомячки,что с них взять. Сами попадут сопельки по морозят,поймут.Хорошей службы инспекторам.

17.12.2012 17:08
- гость -

Хорошая служба должна поощряться ,а плохая наказываться. Удачи постовым! Да и спасибо за службу.

17.12.2012 17:14
Evgen))

Остановиться или нет! Вот в чем вопрос! Я вот каждый день еду на работу с Южного и всегда кого нибудь довожу до речного! Очень приятно когда тебя благодарят(тем более морозы такие) да и дорога веселей))) а вот вечером ни кто садиться не хочет(((

17.12.2012 18:57
- гость -

За 20 лет практически каждодневной езды ни разу ни встречал плохих гаишников.Молодцы. Удачи по службе и в семье счастья.

Загрузка...