В налоговых инспекциях Алтайского края изменился график приема граждан

17 декабря 2012, 10:34, ИА Амител

С этой недели в налоговых инспекциях Алтайского края изменился график приема граждан. Как сообщается на официальном сайте Алтайского края, это связано со вступлением в силу нового Административного регламента ФНС России.

Теперь для удобства налогоплательщиков - физических лиц - налоговые инспекции будут работать два дня в неделю с 9.00 до 20.00, а также по субботам с 10.00 до 15.00 (1 и 3 субботы каждого месяца). В остальные дни график приема также изменился – операционные залы инспекций ждут заявителей с 9 до 18 часов.

Административный регламент касается предоставления государственной услуги по бесплатному информированию налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов о действующих налогах и сборах, законодательстве о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц, а также приема налоговых деклараций (расчетов).


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров