Санаторий "Россия" предлагает совместить процедуры для здоровья и красоты с полноценным и комфортным отдыхом

17 декабря 2012, 15:34, ИА Амител

Санаторий "Россия" - проживание от 1032 рубля, более 450 видов процедур.

Время идет незаметно, и скоро нас закружит предновогодняя суета, рождественские праздники и поездки на дальние расстояния. Чтобы быть на высоте и во всем блеске своей красоты, лучше начать готовиться уже сейчас.

Совместить процедуры для здоровья и красоты с полноценным и комфортным отдыхом на курорте предлагает санаторий "Россия".

Удивительная природа, изумительно целебный воздух, комфортные условия проживания - все способствует хорошему отдыху и прекрасному настроению. Вы проведете время в атмосфере нежной заботы и уюта и сможете выполнить те обещания, которые неоднократно давали себе: сбросить лишний вес, заняться лицом, фигурой, выспаться, избавиться от стресса, головных болей, стать моложе, здоровее и счастливее. Специалисты санатория подберут индивидуально для Вас комплекс процедур: занятия в тренажерном зале, ЛФК, бассейн с аквааэробикой, фитопаровые сауны, комплексная диагностика и глубокое очищения организма.

В SPA - центре лечебно-оздоровительного комплекса "АкваВитаТерм" Вы сможете расслабиться и отдохнуть телом и душой, поплавать в бассейне, очистить организм от шлаков и токсинов в комплексе бань и саун, позагорать в фотарии и посетить косметологический кабинет. В борьбе с лишним весом и целлюлитом поможет шоколадное обертывание, талассотерапия, низкокалорийная и витаминизированная индивидуальная диета

Вот вы и готовы к главной ночи года! Здоровые, красивые, полные сил и энергии на весь предстоящий новый год!

ЗАО "Санаторий "Россия"

Курорт Белокуриха

тел. 8-800-100-37-70 (бесплатно по России)

www.sanrussia.ru

                                                                                                      на правах рекламы
 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров