Барнаульская арт-галерея Sol приглашает на новый зимний выставочный проект

21 декабря 2012, 06:58, ИА Амител

Барнаульская арт-галерея Sol представляет сегодня, 21 декабря, новый зимний выставочный проект "Pro-снег" (21 декабря – 13 января).

 Во все времена снег был аллегорией чистоты, преображения и праздничного блеска.Снег, как отличительная черта зимы, как знак детства и символ лучшего из проявлений зимней поры, стал для команды Галереи прекрасным поводом, чтобы собрать на одной площадке разноликую живопись от современных художников Барнаула. И не только живопись - пространства Арт-галереи Sol заполнит праздничная зимняя атмосфера, а событийная программа выставки будет представлена несколькими событиями: 

  • Выставка "Pro-снег" в сером зале, где представлены произведения известных  барнаульских художников Алексея Чеканова, Александра Гнилицкого, Александра Андрусенко, Владимира Каминского, Николая Зайкова, Дениса Октября, Кристины Домбровской. В качестве звукового оформления специально подобраны рождественские и новогодние мелодии!

  • 22, 29 декабря и 5, 12 января "Заснеженная анимация" - показ коллекции лучших анимационных фильмов на "снежную" тематику. Подробности http://vk.com/groups#/event46520105

  • Акция "Новогодняя история" в белом зале. Посетители могут приносить фотографии, открытки и рождественские "сапожки" и развешивать их с помощью прищепок! Также будут размещены "календари", исполняющие желания: пишите на них свои планы на 2013 год, и они обязательно осуществятся!

  • 26, 27, 28 декабря и 9, 10, 11 января проект "Вечерний куратор". Приходите на увлекательную экскурсию по нашим снежным проектам. Подробности http://vk.com/groups#/event46484178

Говорят, зимой у некоторых не допроситься снега. Но нынешней зимой это точно не про Арт-галерею Sol!

+++

  Приглашаем на открытие проекта 21 декабря (Пт) в 18:00

Вход 50 р.

Место проведения: Галерея современного искусства Sol`

Адрес: Гоголя, 52 Тел: 60-59-65

Режим работы: с 12 до 20 (Пн-Вс)

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров