Гостиница "Веселый Роджер" в Горном Алтае приглашает на семейный отдых в комфортабельные номера

18 декабря 2012, 08:17, ИА Амител

Гостиница "Веселый Роджер" в Горном Алтае приглашает на семейный отдых в комфортабельные номера.

Картина из детства: Деревня, ранее утро. Дым над домами, хрустит и сверкает под ногами белоснежный снег. Над рекой туман. Все деревья в инее. Баня, после бани в сугроб!

Закрытая веранда для пикника на свежем воздухе, Огромная Ёлка, Живая!!! Для деток есть детский городок, Горка по которой можно скатится в русло реки, каток в центре реки Катунь. В непосредственной близости (900 метров) от этого поистине райского места горно-лыжный комплекс "Гора Весёлая".

Там же есть возможность взять на прокат лихую тройку лошадей, и насладится настоящими русскими забавами! Те кто когда то гостил в деревне у бабушки наверняка хотели бы окунутся в своё детство ещё раз, и дать возможность уже своим детям испытать это неповторимое чувство!


ИТАК: Гостиница в Горном Алтае, с. Ая, Комфортабельные двухкомнатные номера для семейного отдыха. Все номера оборудованы встроенной кухней с плитой и холодильником, набором посуды необходимым для приготовления пищи. Уютные двуспальные кровати, и удобные кресла кровати в каждом номере.

А так же Все номера имеют Душевые кабинки, WC, Горячую воду, ТВ, Спутниковую приставку, набор полотенец, средства гигиены.



www.gorniy-altai.ru

тел. +7-923-120-0505



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров