В КавМинВоды пришли иностранные инвесторы

16 декабря 2012, 17:34, ИА Амител

 В Железноводске был открыт первый отель с европейским уровнем сервиса – санаторий "Plaza SPA Железноводск". Разработчиком проекта выступила компания "AFI DEVELOPMENT", на церемонии открытия присутствовали представители городских и краевых властей. По мнению властей, открытие в городе комплекса подобного уровня может стать для зарубежных инвесторов знаком – в развитие бизнеса в этом регионе можно вкладывать деньги. Тем более, что все условия позволяют развивать здесь санаторные комплексы и комплексы отдыха.

Целебные воды, хорошая инфраструктура, близость международного аэропорта – все это будет способствовать хорошей посещаемости подобные комплексов. Новый комплекс "Plaza SPA Железноводск" оснащен всем необходимым для того, чтобы гости находились в максимально комфортных условиях. Просторные номера со стильным дизайном и всем необходимым, в том числе спутниковым телевидением, разнообразное питание, большой выбор процедур, в том числе биорезонансная терапия, озоновая терапия, целый комплекс физиотерапевтических процедур, СПА-процедуры и так далее.

Главный профиль санатория – лечение желудочно-кишечных и урологических заболеваний. Однако возможности комплекса позволяют осуществлять лечение других сопутствующих заболеваний. Компания "AFI DEVELOPMENT" осознает, что строительство здесь может принести солидную прибыль и открывает возможности для развития, а потому планирует и далее развивать подобного рода объекты. Тем более, что целебные источники, которые здесь существуют, открывают огромные возможности для лечения самого различного спектра заболеваний, проведения восстановительных программ. А значит и построенные комплексы будут востребованы населением. Причем не только из различных регионов России, но и из ближнего зарубежья. Отдых в Кавказских Минеральных Водах может стать для многих великолепной альтернативой отдыха на водах в Европе, привлекая более близким расположением, доступной ценой и высоким уровнем сервиса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров