В регионах выбирают лучших юристов

16 декабря 2012, 17:34, ИА Амител

В различных регионах России прошли чествования лучших юристов. В преддверии профессионального праздника руководители органов исполнительной и законодательной власти, а также компании, которые работают на рынке. В частности, подобное мероприятие прошло в Еврейской автономной области – лучшие специалисты области собрались на приеме в местной администрации.

Власти наградили лучших юристов региона за добросовестное исполнение служебных обязанностей и многолетний безупречный труд. Так, специальную Почетную грамоту получила заместитель председателя суда ЕАО Наталья Серга. Благодарности от губернатора получили районные судьи, а также некоторые адвокаты, которые работают в регионе с крупными делами. Последние были отмечены за готовность всегда прийти на помощь жителям области и предоставить консультативную информацию. Благодарственное письмо получили также работающие в регионе нотариусы. Знание программы "Гарант Плюс" и умение пользоваться ею в повседневной юридической практики отмечалось властями Еврейской автономной области особо.

В рамках специального областного конкурса, который проводился среди студентов юридических факультетов, оценивались умение работать с системой. Конкурс носил название "Знание правовых программ системы "Консультант-Плюс". В этой номинации приз вручал директор Биробиджанского филиала Хабаровской государственной академии экономики и права Леонид Рейдель. Победительницей стала студентка ПГУ имени Шолом-Алейхема ДарьяХабибулина.

Вместе с ней награду получили лауреаты молодежного конкурса. Вы также хотите приобрести эту программу для повседневной деятельности, и научиться работать с ней профессионально? Тогда подробнее здесь. На сайте вы сможете по выгодной стоимости приобрести необходимое программное обеспечение, а также выбрать наиболее удобный способ обучения работы с базой. Эта программа будет полезна не только начинающим специалистам, но и опытным профессионалам.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров