«Алтайские беркуты» проиграли омским «Ястребам» лишь в серии буллитов

18 декабря 2012, 07:01, ИА Амител

Как уже вчера сообщало ИА "Амител", барнаульская команда "Алтайские беркуты" потерпела второе подряд домашнее поражение от омских "Ястребов" в рамках второй Молодежной хоккейной лиги.

На сей раз, правда, подопечные Александра Климова сумели-таки заработать одно очко, ибо проиграли своим соперникам лишь в серии послематчевых буллитов. Напомним, что накануне первая встреча между этими соперниками завершилась победой "Ястребов" со счетом 5:1.

В основное время команды сумели лишь по разу огорчить друг друга. Открыли счет хозяева во втором периоде (заброшенная шайба на счету Виталия Тузова), омичи же отыгрались через три минуты. Не принес результата и овертайм. Победителя пришлось определять в серии буллитов. Увы, гости в этом компоненте оказались сильнее. Итоговая победа "Ястребов" 2:1.

Третий матч команды проведут 19 декабря в 17:00 барнаульском Дворце Зрелищ и Спорта.