"Кому вы служите?": Воентернет приглашает желающих принять участие в разговоре девушек с военными

18 декабря 2012, 15:11, ИА Амител

Поисковая служба Воентернет приглашает желающих принять участие в разговоре девушек из интернета с военными. Встреча состоится перед концом света, 20 декабря, в четыре часа вечера (16.00) на дискуссионной площадке http://yleu.livejournal.com/. 

Как сообщили ИА "Амител" в поисковой службе, ожидаются известные в интернете барышни, офицеры, солдаты и матросы.  Специальный гость вечера – рядовой Илья Покалякин, выпускник института ядерной энергетики и технической физики НГТУ имени Алексеева по специальности "Тепловые электрические станции". Проходит срочную службу, образование высшее, не женат.

Для подготовки к разговору ознакомьтесь с полученным нами письмом известной в интренетах писательницы Марты Кетро (http://marta-ketro.livejournal.com ), которое мы и расцениваем как приглашение к мужскому разговору:

"Здравствуйте.  Меня зовут Марта,  и я  такая женщина, у которой есть вопросы к армии. Точней, к мужчинам - за долгие годы у меня накопилось большое женское недоумение, и я всё думала, кому его адресовать. И тут в моей жизни появился <lj user= voenternet >  и сообщил, что у него есть способ получить ответы для меня.  Ведь армия,  это, прежде всего, много мужчин, позиционирующих себя защитниками и вообще "нормальными", и грех было бы не воспользоваться и не выяснить у вас каких-то простых вещей, которые интересуют каждую  женщину.

Например, мы, девушки, очень хотим нравиться, но не всегда понимаем, чего от нас ждут. Расскажите, какой должна быть  женщина, что бы вы её полюбили в хорошем,  добром смысле?

Если почитать интернеты, оказывается, что над страной стоит вопль о том, что "нормальные мужики никому не нужны" - женщинам подавай бизнесменов, бандитов и даже извращенцев, но не этих "простых и нормальных". Мне интересно, что входит в это понятие "нормы" по вашему мнению?

А почему мужчины так не любят обещать?

А вы хотите на самом деле, чтобы вас ждали из армии? Это же тогда придётся и самому вести себя прилично весь год службы, а потом ещё не уходить  отрыв на дембеле, а просто и скучно жениться на той, которая сидела у окошка. Ничего?

Страшно ли жениться?

Меня также беспокоит следующее: спроси любую из нас о её ожиданиях в адрес мужчин, и не позже, чем четвёртым пунктом, она скажет о защите. Большинство женщин чувствует себя трагически неприкрытыми, как осинки на ветру, мужчины не дают нам надёжности и поддержки, и в то же время есть целая армия тех, кто называет себя "защитниками". В связи с этим назрел вопрос: с помощью какого предмета обычный штатский разгильдяй обретает этот навык, и куда он его потом сдаёт, когда возвращается на гражданку, так же не умея принимать решения, брать ответственность и оберегать свою семью? Неужели это волшебное устройство "автомат"?

Или  вы всё же слегка преувеличиваете, и абстрактная женщина-Родина так же беззащитна, как и мы, женщины, которые её составляют?

Кому вы служите?

Почему  из новостей до нас доходит только плохое? У вас бывает хорошее?

Почему вы такие закрытые? Почему мы ничего не знаем о том, что происходит в армии? Отправляешь туда человека, – сына или жениха, - и никогда толком не знаешь, кто к тебе вернётся и почему такой?

+++

 

http://voenternet.ru

https://twitter.com/voenternet

http://voenternet.livejournal.com

http://www.facebook.com/pages/Воентернет-Поисковая-служба/286429848124097

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров