Пропавшего рубцовчанина разыскивают в Барнауле

18 декабря 2012, 15:36, ИА Амител

Пропавшего рубцовчанина разыскивают в Барнауле: он мог отправиться в краевой центр на лечение. Об этом сегодня, 18 декабря, сообщает сайт "КП".



Пропавший 15 дней назад рубцовчанин Анатолий Хавроненко предположительно мог приехать в Барнаул на лечение в одно из медучреждений краевой столицы.

Жена Анатолия Ефимовича Хавроненко обратилась в дежурную часть МО МВД России "Рубцовский" с просьбой разыскать ее мужа. Анатолий Ефимович ушел из дома 3 декабря и до настоящего времени о нем нет никаких известий.

Как сообщили в пресс-центре ГУ МВД России по Алтайскому краю, мужчина мог выехать в Барнаул для прохождения лечения, возможно, сейчас он находится в одном из медучреждений краевой столицы.

Анатолию Хавроненко на вид 70 лет, рост 160-170 см., плотного телосложения, с короткими седыми волосами. Пропавший плохо слышит, речь у него рассеянная.

Был одет в короткий пуховик светлого цвета, черную шапку-ушанку, темно-синие спортивные зимние брюки, черные кожаные ботинки. При себе имел паспорт, медицинские документы на свое имя и 5 тысяч рублей.
+++

Всех, кто имеет какие-либо сведения о местонахождении пропавшего, просят сообщить в межмуниципальный отдел МВД России "Рубцовский" по адресу: г. Рубцовск, пер. Улежникова, каб. 202 или по телефонам: 91-0-45 или 02.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров