Современные технологии для лечения широкого спектра заболеваний

17 декабря 2012, 17:54, ИА Амител

 Гомеопатический центр Аконит-Геомед предлагает своим клиентам широкий спектр медицинских услуг для лечения различных заболеваний, в том числе и хронических. Специалисты центра стремятся помочь даже в самых сложных случаях, что подтверждает отличной репутацией учреждения и большим количеством благодарных пациентов, среди которых есть и известные люди, в том числе представители отечественного шоу-бизнеса. Это говорит о многом.

Лечение в медицинском центре осуществляет при помощи самых современных технологий и методик. В первую очередь, это гомеопатическая медицина, которая используется для терапии взрослых и детей в возрасте от 1 года. Среди направлений работы, которыми занимаются наши специалисты, можно выделить лечение гипотиреоза, лечение аллергии, неврозов, кожных заболеваний, в том числе и тяжело протекающих. Специалистами центра проводится тщательное обследование пациентов, что в сочетании с большим опытом позволяет назначить адекватное лечение и получить хороший и продолжительный результат. В центре работают только практикующие гомеопаты, имеющие хорошую подготовку и оказывающие профессиональные консультации в самых различных ситуациях.

 Среди услуг, которые предоставляет центр, биорезонансная терапия, которая позволяет получить лечебный эффект от определенного воздействия настроенных на частоту вашего организма электромагнитных волн. Кроме того, услуги центра включают в себя различные виды диагностики состояния организма – диагностика по ВРТ, диагностика по Фоллю, диагностика на чувствительность к аллергенам и диагностика паразитарных заболеваний. Центр работает в Москве с 1991 года. Прием ведут врачи высокой квалификации, которым доверяют тысячи пациентов.

При центре открыта специальная аптека, в которой вы можете приобрести все назначаемые врачами препараты по адекватной стоимости. Для того, чтобы больше узнать о спектре предлагаемых услуг, а также расписании приема специалистов, посетите сайт медицинского центра. Там же вы сможете найти контактные данные для записи на прием и узнать стоимость различного вида услуг, предоставляемых центром. Желаем вам крепкого здоровья!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров