Что подарить на новогодние праздники?

19 декабря 2012, 08:52, ИА Амител

Что подарить на новогодние праздники друзьям, родным и близким? Подарите безопасность!

Мы живём в Сибири, зимняя череда морозов сопровождается включением нагревательных устройств, а это дополнительная нагрузка на электрические сети домашней проводки. В преддверье Нового года и рождества, Мы, как правило, теряем бдительность и не обращаем внимания на мелочи происходящие вокруг. Старая электрогирлянда на ёлке может сделать своё дело и вызвать пожар в ваше отсутствие. Ненадолго оставленная квартира без присмотра может быть обворована неизвестными людьми, а из гаража пропадают дорогие колёса и другая автомобильная утварь. В такие морозы на даче явно могут поселиться чужие люди, о которых мы узнаём только весной. В такие праздники статистика плачевна.

Зачем пренебрегать безопасностью? Дарите близким и родным спокойствие и уют.

Только до конца года у нас действует беспрецедентная акция на Автономную GSM-сигнализацию TAVR.

Автономная GSM-сигнализация TAVR, используя технологии сотовой связи, незамедлительно оповестит Вас прямым звонком или SMS-сообщением о несанкционированном проникновении на объект. Кроме того, система сообщает об опасности возгорания и разряде элементов питания.

Вам не придется вызывать специалиста для настройки и установки GSM-сигнализации TAVR. Для запуска достаточно вставить батарейки в отсеки блоков, а SIM-карту – в GSM-модуль и со своего мобильного телефона позвонить на номер SIM-карты, установленной в GSM-модуле. Затем закрепить контрольную панель в зоне охраны, а GSM-модуль расположить в труднодоступном для злоумышленников месте.

TAVR – это бренд отечественного производителя систем безопасности Альтоника. На счету компании такие именитые изобретения как BLACK BUG, WooDoo, Basta и другие.

Успейте подарить безопасность, количество товара ограничено!!!


ООО "Паритет" - Системы Безопасности

г.Барнаул, ул. Автотранспортная 55 Д, 3 этаж

(3852) 46-31-65

 


на правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров