Владимир Жириновский напомнил о необходимости вывода Ставропольского края из состава Северо-Кавказского федерального округа

18 декабря 2012, 18:44, ИА Амител

На сегодняшнем подходе к прессе руководитель фракции ЛДПР в Госдуме, лидер партии Владимир Жириновский вновь напомнил о необходимости вывода Ставропольского края из состава Северо-Кавказского федерального округа. Об этом сообщает сегодня, 18 декабря, официальный сайт ЛДПР.

По словам лидера ЛДПР, такого шага требует большинство жителей Ставропольского края. "Идет вытеснение русских из восточных регионов Ставрополья. Жители соседних республик внедряются, заселяются, захватывают, выкупают, шантажируют, и русские начинают мигрировать. Это все власть должна заметить вовремя. И этот вопрос поднимает только ЛДПР. Остальные на выборах будут говорить, что они за русский народ, но молчат по Ставрополью, по другим объектам. Это вопрос, который нельзя оставлять", - пояснил Владимир Жириновский.

"Нас будут упрекать, что мы вновь переселяем народы – мы не переселяем, но нужно ввести ограничение. Может быть, режим другой прописки, другой правовой статус этих территорий ввести", - не исключил лидер ЛДПР.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров