В АлтГПА сегодня состоится презентация нового молодежного издания «ZOOM»

20 декабря 2012, 06:25, ИА Амител

В АлтГПА сегодня, 20 декабря, состоится презентация нового молодежного издания "ZOOM", - сообщает официальный сайт барнаульской мэрии.

Студенческий пресс-центр вуза представит результат своего труда студенческому сообществу академии, школьникам и учителям города, широкой общественности.

"Нас давно беспокоил вопрос о создании нового вузовского молодежного издания, в котором каждый желающий сможет реализовать свои творческие способности, дать волю безграничной фантазии и, главное, написать все это в "неформальном" формате. Все, что происходит в стенах нашей академии и за ее пределами, все, что волнует студентов и старшеклассников, актуальные события, интервью, достижения науки и внеучебный процесс, спорт и искусство и многое другое — все это вы сможете найти на страницах нашего издания", — отмечает редактор журнала "ZOOM" Анна Князева.

Журнал представляет собой красочное глянцевое издание, рассчитанное на студентов и учеников старших классов, и будет распространяться бесплатно как в академии, так и в ряде средних специальных и общеобразовательных заведений Барнаула.
+++
Презентация состоится в 14.00 по адресу: корпус АлтГПА № 4, пер. Ядринцева, 136.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров