В Алтайском крае потенциальные покупатели угнали автомобиль

19 декабря 2012, 16:46, ИА Амител

Благодарственное письмо поступило в адрес рубцовских полицейских, которые помогли вернуть угнанный потенциальными покупателями автомобиль семьи Блац из села Куйбышево.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, инцидент произошел в середине ноября. В течение 10 минут пострадавшие сообщили о произошедшем в дежурную часть отдела полиции по Рубцовскому району МО МВД России "Рубцовский".

"На наш звонок отреагировали незамедлительно, и прибывшая через некоторое время опергруппа уже проводила осмотр места преступления и опрос свидетелей. В результате принятых розыскных мероприятий преступление удалось раскрыть по горячим следам уже через несколько часов", - говорится в благодарственном письме от имени семьи Блац.

Также они пишут: "Действия полицейских, прибывших к нам на помощь, можно назвать грамотными, работу всей опергруппы – слаженной. Мы убедились, что настоящие профессионалы бывают не только в кино. Они живут и работают рядом с нами!

Это дознаватель старший лейтенант полиции И.А. Сурина, старший оперуполномоченный уголовного розыска майор полиции А.С. Михайлов, участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции А.В. Шкурин, эксперт ЭКО Ю.Н. Богомякова. В тот день именно они занимались решением нашей проблемы, работали на положительный результат, задействовав все возможные человеческие и технические ресурсы".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров