"Человечность": лютый мороз не помешал барнаульскому кондуктору проявить лучшие качества

20 декабря 2012, 06:46, ИА Амител

В рубрику "Удобный автобус" на amic.ru, посвященную работе городского пассажирского транспорта поступило сообщение, которое редакция ИА "Амител" никак не могла не отразить в ленте новостей. Речь идет о проявлении лучших человеческих качеств и теплоте души.

Николай пишет:

- 19 декабря, Троллейбус №1 ( 4097), около 17:00. Какие же разные люди ! Кто то выгоняет Виталия , а кто то делает маленькие поступки, достойные поступки!
 Садился в троллейбус на "Геофизике", на остановке не стоял, "сел" сразу (хотя сидеть там не получается, только если подушку с собой носить). Вместе со мной зашла девушка 18-20 лет, видимо очень долго стояла, замерзла очень сильно, дрожала.
В троллейбусе кондуктор видя такую ситуацию, УСТУПИЛА СВОЕ МЕСТО, сняла с себя дубленку!!! и накрыла ей девушку, несмотря на всевозможные отказы. Кондуктор женщина. Редко такое увидишь, ни презрения, ни недовольства, ничего.
Просто милая улыбка пожилой женщины и человечность!! Спасибо Вам, Маргарита Фёдоровна, вызвали улыбку, добрую улыбку ! Дай г.Барнаулу И "господам" перевозчикам побольше таких добрых людей !!
Какие же разные все люди.

Напомним, оставлять свои сообщения можно здесь: http://www.amic.ru/actions/my_transport/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров