"Патруль Amic.ru": в Барнауле автомобиль, избегая столкновения, врезался в столб

20 декабря 2012, 07:41, ИА Амител

В рубрике "Патруль Amic.ru" представители компании "Паритет", установившей видеонаблюдение на Павловском тракте в районе "Мария-Ра", представили видеозапись с места ДТП.

Как уже сообщало ИА "Амител", недавно компания запустила в тестовом режиме вэб-камеру с изображением территории Павловского тракта до Бабуркина. 

Предполагалось, что спомощью камеры можно узнать обстановку на Павловском тракте - загруженность дорог и метеообстановку. Но случайно в объектив видеокамеры попало ДТП, которое произошло 18 декабря в 07:02.

 "В первый день морозного тумана 18 декабря 2012 года наши сотрудники добирались на рабочие места. На Павловском тракте в районе остановки "Мастерские", напротив магазина Мария-Ра, был замечен автомобиль, стоящий на обочине и не доехавший пару метров до столба. Когда мы подняли архивную запись, оказалось, что причиной ДТП стал автомобиль, выезжающий от магазина "Мария-Ра" на Павловский тракт.

Автомобиль выехал перед движущимся авто по главной дороге. Чтобы избежать столкновения, автомобиль, двигавшийся по Павловскому тракту, "ушёл" на обочину и как раз врезался в столб. Данная запись думаю, поможет, если пострадавший запомнил номера нарушителя", - сообщили в компании "Паритет" .

Напомним, online-камера находится здесь: http://www.paritetsb.ru/camera.html

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров