«Алтайские беркуты» в заключительном матче 2012-го года проиграли омским «Ястребам»

20 декабря 2012, 08:39, ИА Амител

Как уже сообщало вчера ИА "Амител", "Алтайские беркуты" провели третий домашний матч против омских "Ястребов" в рамках второй Молодежной хоккейной лиги.

Увы, барнаульцы вновь уступили своему сопернику. Гости открыли счет уже на второй минуте, вскоре забросили и вторую шайбу. А к середине матча они вели уже 5:0.

Хозяева сумели отыграть одну шайбу. В начале третьего периода отличился Егор Зеленяк. Однако это было единственное, чем наша команда порадовала своих поклонников в этот вечер. Поражение "Алтайских беркутов" в заключительном матче 2012-го года 1:5.

Тем не менее, после домашних неудач наша команда по-прежнему занимает вторую строчку в турнирной таблице дивизиона "Восток". В активе барнаульцев 54 очка.

Следующим соперником "Алтайских беркутов" станет лидер – курганский "Юниор". Игры состоятся в Барнауле 12, 13 и 15 января.