Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сирийский бизнесмен застрелил жену из России за поддержку Башара Асада

, ИА "Амител"

В сирийском городе Алеппо местный бизнесмен убил свою супругу за то, что она высказывала поддержку действующему президенту Башару Асаду. По некоторым данным, с будущей женой он познакомился в России во время командировки, однако сохранила ли женщина паспорт РФ или была гражданкой другой страны, пока не ясно. В относительно счастливом браке пара прожила четыре года, пока "арабская весна" не охладила чувства. Об этом пишет  newsru.com.

"Ссора произошла из-за того, что он стал критиковать Асада, а она его поддерживала. Скандал все разрастался, и в один прекрасный момент он в нее выстрелил", — приводит рассказ очевидца RT со ссылкой на международные СМИ.

Затем убийца — вполне добропорядочный житель Алеппо, 40-летний владелец магазина одежды — сообщил сбежавшимся на шум зевакам, что его супруга не захотела прекратить свои политические выступления. И он "просто больше не мог с этим мириться".

По предварительным данным, преступник не был задержан полицией даже после фактического признания вины. Все потому, что в Алеппо, где среди местных жителей велик процент сочувствующих оппозиции, полиция фактически бесправна, отмечает RT.

Отметим, что официальных комментариев об инциденте пока не поступало. В частности, нет подтверждения того, что женщина была россиянкой или уроженкой стран бывшего СССР.


Комментарии

20.12.2012 10:55
- гость -

дикари

0  0
20.12.2012 11:00
- гость -

семья - это семья, политика - это политика. нужно отделять мух от котлет.

0  0
20.12.2012 11:02
- гость -

не ходите девки замуж

0  0
20.12.2012 11:05
- гость -

и где российский спецназ ВДВ эвакуация граждан или только детей от американских усыновителей защищать будем?

0  0
20.12.2012 11:05
Злыдня

всё правильно сделал

0  0
20.12.2012 11:06
Йожыг Лучезарный

если баба за языком в революцию не следит - то этак всей семейке кирдык прийти может.
наверное да, проще жену... того...

0  0
20.12.2012 11:08
- гость -

Сибирь и Россия отдельные государства?

0  0
20.12.2012 11:09
Злыдня

- гость -
20 декабря 2012 г.
11:08

сибирь?!

0  0
20.12.2012 11:10
Б.П.

злыдня- вы дура(к)? Вам с Ежом напару русских убивать, зашибись
А вообще первым надо всегда стрелять, а потом обьяснять всем почему сделала, а так ....

0  0
20.12.2012 11:12
Злыдня

русских убивать,

откуда такие выводы? я не расист можно не только русских

0  0
20.12.2012 11:12
sersiv

вот если она действительно русская (пусть славянка), то КАКОГО хера делала там и с тем?!

0  0
20.12.2012 11:14
- гость -

политика меняется - меняются новости

0  0
20.12.2012 11:17
- гость -

Не хер под небелых ложиться

0  0
20.12.2012 11:21
- гость -

ХЗ что там на самом деле было

0  0
20.12.2012 11:22
Йожыг Лучезарный

Б.П. - дураков и в церкви бъют. тут дело не в нац-ти.

0  0
20.12.2012 11:45
Вереск

Все правильно сделал. Так и надо поступать с перебежчиками

0  0
20.12.2012 11:48
- гость -

Нада запретить выдавать жон в Сирию, как детей в Америку.

0  0
20.12.2012 12:11
- гость -

- гость -
20 декабря 2012 г.
11:08 Сибирь и Россия отдельные государства?
_____________________

я тоже сначала "сибирский" прочитал

0  0
20.12.2012 14:14
Гостю 11.02 и 11.07

По статистике, на каждого русского мужика приходится 9 (а, может, и больше, если посчитать здоровых мужиков) женщин. И как быть женщинам, совсем не выходить замуж?

0  0
20.12.2012 14:18
- гость -

"Ссора произошла из-за того, что он стал критиковать Асада, а она его поддерживала......

Это что? Перевод с сирийского, итальянцем на русский?

0  0
20.12.2012 15:55
- гость -

"полюбила" людоеда -слушайся его

0  0
Загрузка...