В Кемеровской области расследуется уголовное дело по факту убийства чиновника

20 декабря 2012, 14:01, ИА Амител

20 декабря 2012 года около 8 часов в муниципальном казенном учреждении "Управление по жизнеобеспечению Калтанского городского округа"  рядом с личным кабинетом обнаружено тело 42-летнего исполняющего обязанности директора данного учреждения с огнестрельным ранением головы и бедра. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Предварительно установлено, что преступление произошло вечером 19 декабря 2012 года. На месте криминалистами обнаружены гильзы, предположительно, от пистолета системы Макарова. Личные вещи потерпевшего не  похищены, в здании порядок не нарушен.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и лица, причастного к его совершению. Следствием отрабатываются все возможные версии произошедшего, устанавливаются последние контакты потерпевшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров