В Барнауле задержан грабитель с похищенным телевизором

20 декабря 2012, 15:38, ИА Амител

В Барнауле задержан мужчина, подозреваемый в нанесении побоев и грабеже. Причем, задержали его  практически на месте преступления. Он нес похищенный телевизор.

Как сообщается на сайте ГУ МВД России по Алтайскому краю, 19 декабря в два часа дня в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Барнаулу позвонила женщина и рассказала о том, что в ее квартиру пришел родственник по линии мужа и, избив всех находившихся в квартире, забрал телевизор и ушел.  

Как выяснилось при разбирательстве, к звонившей женщине, воспользовавшись отсутствием дома ее мужа, пришли гости,  и все вместе они начали распивать спиртное. В разгар веселья пришел брат хозяина и, увидев, неприглядную картину, избил незваных гостей и ушел, прихватив с собой телевизор. Раздосадованная таким поворотом событий хозяйка квартиры, не раздумывая, позвонила в полицию и рассказала о случившемся.   

На место происшествия был направлен экипаж вневедомственной охраны. Подъезжая к дому заявительницы, полицейские увидели мужчину, несшего в руках телевизор. Они задержали подозреваемого, изъяли у него телевизор и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров