Барнаульцев сегодня приглашают на выступление сноубордистов и премьеру нашумевшего российского фильма «Что это?»

22 декабря 2012, 07:42, ИА Амител

Только сегодня, 22 декабря и только в барнаульском ТРЦ "Огни" пройдут показательные выступления барнаульских сноубордистов и  премьера нашумевшего российского фильма о сноубординге "Что это?". Об этом ИА "Амител" сообщили организаторы.

Отмечается также, что на премьеру в Барнаул прилетает один из героев фильма Дмитрий Кольцов.
     "Что Это?" — российский видеопроект, который раскрывает все грани сноубординга. В съемках фильма участвуют лучшие отечественные сноубордисты совершенно разных направлений катания: опытные бэккантри-райдеры Андрей Москвин и братья Теймуровы, легенда фрирайда Максим Балаховский, мастера слоупстайла Михаил Ильин и Дмитрий Кольцов, джибберы Александр Осокин и Константин Кокорев и универсальные райдеры — Евгений Иванов и Артем Шелдовицкий.

В фильме будет все — и фристайл приправленный интересными джиббинг-сериями, и лесной пухляк, и большие горы. Перед нами этакое универсальное кино, которое с лучших ракурсов представит все то, чем сегодня является современный российский сноубординг.
Помимо отечественных звезд в съемках фильма "Что Это?" приняли участие норвежец Джей Пи Зольдберг, канадец DCP и швед Йохан Олофссон.
+++
Показательные выступления пройдут с 13.30 до 15.30 на площадке перед ТРЦ "Огни".
Премьера фильма состоится в 19.00 кинотеатр в ТРЦ "Огни".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров