Американец сделал из себя куклу

20 декабря 2012, 17:36, ИА Амител

Американец сделал из себя куклу 32-летний житель Нью-Йорка Джастин Джедлика вложил в изменение своей внешности 100 тысяч долларов. Трансформация его образа происходила в течение почти десяти лет. Джедлика превращался в живую копию своего кумира пластмассового Кена за счет многочисленных силиконовых вставок,пишут "ДНИ.РУ".

Все началось с небольших шагов. В начале 2000-х годов американец решил слегка изменить форму носа. Эта операция только подогрела стремление Джастина к метаморфозам. Так, американцу захотелось подкорректировать разрез глаз, форму губ, ушей и других участков лица. Житель Нью-Йорка был готов положить все на алтарь красоты.

Но не только лицо Джедлика подверглось операциям. Мужчина также решил придать своему телу более спортивный вид. Он перенес операции, сделавшие его живот упругим, а мышцы рук и ног мощными – мужчина увеличил объем груди. Даже пережив 90 далеко не простых операций, "Кен" не собирается останавливаться. По словам мужчины, его внешности еще далеко до идеала. В ближайшее время Джастин планирует сделать себе небольшое наращивание плеч, чтобы казаться мужественнее, информируют "Вести.Ru".

Многие считают поведение мужчины не просто ненормальным, но и опасным для жизни. Пластический хирург из Беверли Хиллз Дрю Ордин считает, что такое большое количество операций может рано или поздно закончиться для пациента плачевно.

Фото с сайта dni.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров