Жители Алтайского края благодарят медиков региона за профессионализм и чуткость

22 декабря 2012, 06:20, ИА Амител

Жители Алтайского края благодарят медиков региона за профессионализм и чуткость: благодарственные письма пациентов приходят в адрес  Главного управление края по здравоохранению и фармацевтической деятельности.Об этом сообщает официальный сайт региона.

"В адрес Главного управления края по здравоохранению и фармацевтической деятельности часто приходят письма от пациентов с просьбами особо отметить медицинских работников края за их благородный труд", - рассказывают в крайздраве.

Так, Юлия Довгаль из города Барнаула выражает благодарность неврологу больницы "Трансмаш" №8Юлии Камышниковой за своевременно оказанную помощь. "За отзывчивость и профессионализм, за внимательность к своим больным, за помощь, которая была мне оказана при госпитализации в данное учреждение с моим тяжелым диагнозом, прошу выразить благодарность данному специалисту, поощрить за высокий профессионализм. Такими врачами можно гордиться! Побольше бы таких специалистов!", - пишет пациентка.

Юлия Капитулина из города Бийска благодарит врача-невролога Первой городской поликлиники Бийска Светлану Истомину:"Не только я, моя семья, но и очень многие люди города Бийска с уверенностью в ее профессионализме, методичности всегда обращаются к Светлане Анатольевне. Светлана Истомина – "лучший врач-невролог в нашем городе" - так говорят люди!"

Молодая мама Наталья Ермолаева говорит спасибо сотрудникам роддома № 1 г. Барнаула. По её словам, хорошее отношение персонала является стимулом для следующих родов. "Мне 31 год и роды были у меня первые. Заведующая вторым акушерским отделением акушер-гинеколог Галина Сапрыкина, посмотрев анализы, очень подробно объяснила причину необходимости операции, провела со мной психокоррекционую работу, так что ей довериться было не страшно. Это человек с высокими душевными качествами, она сделала всё, чтобы мне было комфортно. Операция была проделана очень качественно", - пишет Наталья Ермолаева. Она также выразила признательность "за чуткое и внимательное обращение с роженицами" медсестре Инне Вольных и акушерке второго детского отделения Елене Миллер.

Несколько работников Рубцовской центральной районной больницы обращаются с просьбой отметить колоссальную, добросовестную работу коллектива краевой офтальмологической больницы, возглавляемой Aлександром Репиным. "Волею судьбы мы все оперировались, а затем неоднократно лечились в этом замечательном лечебном учреждении. Мы наблюдали и оценивали организацию работы не как обыватели, а как специалисты", - пишут работники Рубцовской больницы.

Они отмечают в своих коллегах "высочайшую работоспособность, доброжелательность, высокий профессионализм". "Особенно приятно, что усталость не влияет на отношение к больным, а результаты говорят сами за себя", - пишут рубцовчане.

Жительница Бийска Н. Культенко благодарит руководство и сотрудников Диагностического центра города Бийска за хорошую работу. "Мой муж Виктор инвалид 2 группы 3 степени. Спасибо огромное за поддержку и помощь! Несколько раз мы обращались в этот центр. К нам относились с полным пониманием. Так, в мае 2012 года в центре нам помогли пройти предоперационное обследование (по поводу перелома шейки бедра) у разных специалистов в течение двух часов. Работники центра очень внимательны к своим пациентам", - говорит она.

Напомним, на сайте ИА "Амител" существует 2 медицинских раздела: форум для медиков  и рубрика "Лучшая поликлиника", где читатели могут рассказать и поделиться мнением о медицинских услугах и людях, работающих в сфере здравоохранения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров