Михаил Заполев: это вы, "господа", людоеды!

23 декабря 2012, 08:58, ИА Амител

Глава фракции КПРФ в АКЗС Михаил Заполев прокомментировал, так называемый, ответ на "закон Магнитского ", принятый накануне Госдумой.

Сегодня в СМИ звучит вопрос: не являются ли наши депутаты Госдумы людоедами по отношению к российским сиротам???

Давайте разберёмся.

Продажа детей и издевательства над ними в Америке - это всего лишь следствие того, что мы имеем сейчас.
Почему столько отказников? Почему матери бросают своих детей? Почему утратили свой материнский инстинкт? А потому что понапридумывали эти гражданские браки: покувыркаются, разбегутся, а с детьми как? Для матери работы нет - зарплаты нет (да безработицы не 6%, а реально 36% в России). Как тут с ребёнком? Как она одна их без денег поднимать самостоятельно будет? Она ВЫНУЖДЕНА его отдать...подчёркиваю, ВЫНУЖДЕНА.

А теперь давайте зададим главный вопрос: кто создал эти обстоятельства, этот строй, эту власть? Не вы ли, кто сегодня обвиняет депутатов в людоедстве создали это? Примеры? Пожалуйста: капитализм -  людоедское общество: вовремя терактов таксисты-бомбилы тарифы увеличивали, пострадавшие и  окровавленные - в больницы, а таксисты поднимают цены, люди замерзают на дорогах в пробках во время морозов - дельцы вокруг опять же задирают цены на продукты, воду и топливо.
НА ЧУЖОЙ БЕДЕ - ДЕЛАЮТ ПРИБЫЛЬ - не это ли ЛЮДОЕДСТВО? Это вы, "господа", людоеды!!!

А социализм - это помощь ближнему и без-воз-мез-дно оказывать поддержку в беде!!! Это абсолютно христианский постулат! Вот вам две картины - два мировоззрения!

Вы же знаете, что всё-что сегодня творится - не было в таких негативных проявлениях и их объёмах при СОЦИАЛИЗМЕ: случаи были, массовости не было.
Это вы создали: менькины, куцы и вам подобные. Это вы кричали -долой советскую власть и давайте рынок и капитализм. Вот вам и рынок, и капиталистические отношения! Хлебнули? Что ж вы сегодня, "господа", умничаете-то? Может лучше ответственность нести или как минимум покаяться? Пожинайте и молчите.

А теперь второй главный вопрос: кто людоеды: общество, которое вы создали или депутаты, которые в данном случае выступают против унижения России? Сегодня  коммунисты ведут борьбу не за текущие проблемы жизни, а за то, чтобы в России было общество, где матери могли бы исполнять свой материнский долг без тех проблем, которые создал этот людоедский строй.

Опрос на ИА "Амител":

Поддерживаете ли вы запрет на усыновление детей из России гражданами США?
да 247 чел.
нет 286 чел.
не знаю 40 чел.
Всего проголосовало: 573 чел.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров