Владельцев беспородных собак и метисов приглашают принять участие в выставке «Кубок Барбоса-2013»

23 декабря 2012, 10:07, ИА Амител

Началась регистрация четвероногих участников выставки беспородных собак "Кубок Барбоса-2013". Сама выставка, организатором которой выступила Барнаульская общественная организация "Ласка", состоится 20 января 2013 года в ДК Моторостроителей в Барнауле, с 12 до 17 часов.

Основными целями выставкт являются: популяризация собак, не имеющих породы, донесение до общественности, что порода не главное при выборе четвероногого друга, предоставление возможности хозяевам беспородных собак принять участие в выставке и "похвастаться" своими питомцами.
Как отмечают организаторы, это будет уже третья выставка. Первая и вторая прошли в январе 2011 и 2012 г. соответственно. Выставки имели успех, в связи с чем было решено сделать Кубок Барбоса ежегодным. Отмечен интерес к выставке владельцев дворняжек и из других городов. Это связано с тем, что по сведениям организаторов, Кубок Барбоса – единственная выставка беспородных собак в России. Так что пока только у жителей Барнаула есть возможность вывести на ринг своего беспородного четвероногого друга!

На выставке собаки будут представлены в 4 рингах в соответствии с ростом: "Мини", "Золотая середина", "Богатырь" и "Метисы". В каждом ринге будет определено по 3 победителя, которых назовёт специально созданное жюри. Собачек и их хозяев ждут замечательные призы и подарки. Для мохнатых друзей -  комбинезоны от зооателье "Софи", медальоны и вкусняшки от сети зоомагазинов "Альф", полнорационный корм “Дилли” от ЗАО "Алейскзернопродукт". Для хозяев – футболки и сувениры от компании "Ростелеком" и даже путевки в Горный Алтай на отдых с собакой от заимки "Борискин лог "! 

В рамках выставки  планируется конкурс костюмов и конкурс талантов среди собак. Также все зрители смогут посмотреть показательные выступления и конкурсы "Кусачка", “Зеркало”, "Найди меня", "Самый длинных хвост".
+++
Принять участие в выставке может любой желающий, отправив заявку по электронной почте barbos@priuti.ru, заполнив анкету на сайте www.priuti.ru  или позвонив по телефону 57-35-57. Заявки принимаются  до 13 января 2013 года. С 14 по 19 января на сайте www.priuti.ru будет открыто Интернет-голосование в номинации "Барбос в сети".
На выставку не допускаются породистые собаки. Для выставки в ринге собака должна иметь вет.паспорт с отметкой прививки от бешенства и чумы. Бесплатно поставить прививку можно в ветеринарной лечебнице по адресу ул. Шевченко, 158 (тел. 62-52-07).
http://www.priuti.ru/kubok_barbos/
http://vk.com/kubok_barbosa2013
http://www.odnoklassniki.ru/event/1603609179

Подробнее о программе мероприятия и порядке участия можно узнать по телефону 57-35-57,  8-903-948-36-03, контактное лицо – Куликова Софья.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров