«Эх, Разгуляй!»: радио "Шансон" в Барнауле запустило танцевальную программу

24 декабря 2012, 11:38, ИА Амител

Меньше слов – больше музыки и звездных приветствий! С таким девизом на Радио "Шансон" в Барнауле (101,9FM) вышла новая программа "Эх, разгуляй!". Раз в году "Эх, Разгуляй!" собирает своих друзей и просто весельчаков на праздник в СК "Олимпийский" в Москве и в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Теперь эх-разгуляться можно каждую неделю в эфире Радио "Шансон" в Барнауле (101,9FM). Об этом сообщает Радиогруппа "FM-Продакшн".

Каждое утро по будням с 7.00 до 8.00 на волне 101,9 FM радиостанция будит своих слушателей веселыми песнями. "Эх, разгуляй!" в первую очередь для тех, кто очень любит танцевальную музыку: супер хиты в исполнении Михаила Шуфутинского, Ирины Круг,  "Машины времени", Виктора Королева, Евгения Росса, Яны Павловой, Сергея Трофимова, Любови Успенской.

- Поем, танцуем, зажигаем, встречаем каждое утро правильно! – рассказывает редактор Радио "Шансон" в Барнауле Наталья Тишина. - Только веселая, танцевальная музыка, которая, безусловно, приподнимет настроение и взбодрит. Помимо музыки в программе "Эх, разгуляй!" звучат интересные звездные факты от ведущего Всеволода Кольцова и, конечно, звездные приветствия. Ведь вдвойне приятно, когда тебе желает доброго утра Сергей Трофимов или Любовь Успенская.

Начинайте день с Радио "Шансон" в Барнауле на волне 101,9FM! Радиостанция желает вам хорошего настроения!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров