Студенты-биологи АлтГУ собрали около 150 подарков для детей в рамках благотворительной акции

24 декабря 2012, 16:08, ИА Амител

Студенты-биологи АлтГУ собрали около 150 подарков для детей в рамках благотворительной акции На биологическом факультете Алтайского государственного университета в рамках краевой благотворительной акции Российского детского фонда "Подарок Деда Мороза" был проведен сбор подарков в виде мягких игрушек и детских книжек, а также материальных средств для ребят из сельских детских домов, школ-интернатов и детских учреждений здравоохранения. Студенты-биологи АлтГУ собрали около 150 подарков для детей в рамках благотворительной акции

Как сообщает пресс-служба вуза, в акции приняли участие студенты и преподаватели биологического факультета, благодаря которым было собрано около 150 подарков – мягких игрушек, книжек. На собранные материальные средства были закуплены сладости.


Итогом мероприятия стала встреча студенческой администрации биологического факультета с сотрудниками Правления Алтайского краевого отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд", которым и были переданы подарки.

Фото с сайта asu.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров