Хоккеисты барнаульского «Алтая» завершили год очередной крупной выездной победой

25 декабря 2012, 06:45, ИА Амител

Как уже вчера сообщало ИА "Амител", барнаульский "Алтай" и в третьем выездном матче против "Новосибирска" в рамках чемпионата Российской хоккейной лиги добился крупной победы.

Как сообщает официальный сайт нашего клуба, шайбы в составе барнаульцев на счету Максима Симоненко, Алексея Ощепкова, Никиты Данилова, Александра Дягилева, Сергея Абрамова, Ивана Лихотникова, Сергея Аркадьева, Александра Медведева и Станислава Логинова. В этом матче наши хоккеисты уже в первом периоде сделали задел в счете на всю игру, забросив в ворота хозяев площадки шесть шайб и уверенно доигрывали матч. В итоге, победа "Алтая" 9:3.

Главный тренер барнаульцев Евгений Чернов сообщил, что в целом доволен игрой своих подопечных в этих трех матчах: забили много голов, создали много моментов, было движение и желание играть у ребят. Получались неплохие комбинации и забивались очень красивые голы. Команда выполнила поставленную задачу и с хорошим новогодним настроением возвращается домой. Напомним, что ранее барнаульцы выиграли в Новосибирске 6:0 и 5:0.

Отметим, что это были последние матчи "Алтая" в 2012-м году. В 2013-й года наша команда входит лидером дивизиона "Восток": в активе клуба 62 очка.

Следующие матчи барнаульцам предстоит провести дома против екатеринбургского "Буревестника" 19 и 20 января.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров