Барнаульские полицейские задержали вора в столовой "Большая перемена"

25 декабря 2012, 10:11, ИА Амител

Барнаульские полицейские задержали вора в столовой "Большая перемена", - подробности сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по АК.

23 декабря около одиннадцати часов вечера в столовой "Большая перемена", расположенной на улице Молодежной в городе Барнауле сработали датчики объемного обнаружения. 


На сигнал "тревога" немедленно выехал экипаж группы задержания  отдела вневедомственной охраны по городу Барнаулу. Полицейские произвели наружный осмотр, однако, следов проникновения не обнаружили, они сразу же блокировали пути отхода и вызвали руководство столовой. По приезду "собственника" полицейские обследовали помещение, где в одном из подсобных помещений задержали мужчину. В ходе досмотра в кармане куртки злоумышленника сотрудники обнаружили деньги.

Для дальнейшего разбирательства задержанного доставили в дежурную часть отдела полиции, им оказался 31-летний мужчина, неоднократно судимый за аналогичные преступления, житель поселка Павловск. Мужчина сознался, что незадолго до закрытия столовой он спрятался в подсобном помещении, а после того, как все покинули столовую и закрыли ее, он вышел из своего укрытия, вскрыл кассовый аппарат и похитил деньги.
По данному факту ведется разбирательство.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров