В Барнауле в связи с аварией на водопроводе в районе Потока изменено движение общественного транспорта

25 декабря 2012, 12:17, ИА Амител

В Барнауле на период устранения аварии на водопроводе в районе Потока, которая произошла вчера вечером, внесены изменения в движение общественного транспорта.

Как сообщает пресс-центр администрации города, движение автобуса № 1 организовано по улицам Малахова, Э.Алексеевой, 40 лет Октября, П.Сухова, далее по маршруту; автобуса № 35 по улицам Малахова, Юрина, Попова, Э.Алексеевой, далее по маршруту; автобуса № 57 по улицам Юрина, Попова, Э.Алекссевой, далее по маршруту; автобусов №№ 50, 76, 121 по улицам Малахова, Юрина, Северо-Западной, далее по маршруту.

По сообщению ОГИБДД по Барнаулу, в настоящее время движение по ул. Малахова в сторону ул. Юрина открыто. От ул. Юрина в сторону ул. Чудненко движение также открыто, но проезжая часть сужена в районе подтопления. Движение организовано в один ряд. ГИБДД рекомендует водителям быть внимательными, выдерживать безопасную скорость и дистанцию. На дороге – наледь.

Улица Петра Сухова перекрыта от ул. Малахова до ул. 40 лет Октября. Там будут вестись восстановительные работы аварийными службами. Улица Глушкова от ул. Петра Сухова до ул. Чудненко затоплена, она перекрыта для движения.

Улица Чудненко от ул. Глушкова в сторону ул. Малахова затоплена, также закрыта для движения. Объезд возможен по ул. Беляева и ул. Эмилии Алексеевой.

ОГИБДД по Барнаулу просит водителей выбирать маршрут движения в объезд аварии с учетом предоставленной информации.

Фото ИА "Амител"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров