Создан сайт, на котором собрана коллекция полных сферических панорам Алтайского края и Республики Алтай

25 декабря 2012, 13:24, ИА Амител

Создан сайт, на котором собрана коллекция полных сферических панорам Алтайского края и Республики Алтай: он называется "СовятаРу": http://sovyata.ru.

Как пояснили ИА "Амител" авторы проекта, ресурс может быть не только полезен при планировании своего отдыха, но и приятен для желающих освежить добрые воспоминания!

Уже сейчас можно посетить ряд достопримечательностей Чуйского и Чемальского трактов: Семинский перевал, Ороктойский мост и Телдекпеньские пороги Катуни, Камышлинский водопад и озеро Ая, излюбленный каякерами порог "Доллар" и удивительную скалу Чёртов палец, виртуальный тур по Тавдинским пещерам и многое другое!  Постоять на берегу кристально чистого Телецкого озера, полюбоваться шлюзами Чемальской ГЭС, окунуться в заснеженную тайгу Тягуна, или даже загадать желание звёздной ночью в глухом сосновом бору вы можете пямо сейчас, открыв для себя коллекцию полных сферических панорам Алтая на сайте СОВЯТА.ру.
Работа по созданию новых панорам, виртуальных туров и расширению коллекции ресурса ведётся постоянно, так что сайт будет всё красивей, всё интересней, - обещают авторы проекта.

+++


Ссылочка на свежие работы: http://sovyata.ru/fresh/О проекте: http://sovyata.ru/about/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров