«Барнаульский патронный завод» доведет выпуск патронов до 400 млн. штук в год

25 декабря 2012, 15:48, ИА Амител

ЗАО "Барнаульский патронный завод" планирует в 2013 году увеличить объем производства. Как сообщает пресс-служба управления Алтайского края по промышленности и энергетике, в следующем году предполагается довести выпуск патронов до 400 млн. штук в год (в 2012 году – около 350 млн. штук, в 2011 – 310 млн. штук), при одновременной организации изготовления дополнительных новых изделий (патроны к травматическому оружию).

Для достижения намеченных целей в течение всего 2012 года конструкторскими и производственными службами завода ведется планомерная работа по конструированию новых патронов и подготовке производства к увеличению выпуска продукции. В рамках реализуемого предприятием при поддержке Администрацией края бизнес-проекта "Переоснащение и модернизация инструментального производства ЗАО "Барнаульский патронный завод" в обновление оборудования инвестировано уже  более 20 млн. рублей.

Руководством предприятия решаются комплексные задачи по технологическому обеспечению производства, укомплектованию завода необходимыми специалистами, укреплению трудовой дисциплины, а также внедрению новых положений, направленных на повышение мотивации к труду.

С ростом объема производства планируется переход ряда участков ЗАО "Барнаульский патронный завод" на посменный режим работы, что уже частично реализуется. 
  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров