Кредитный портфель юридических лиц банка «Возрождение» в Барнауле превысил 3,5 млрд рублей

27 декабря 2012, 09:10, ИА Амител

Барнаул, 25 декабря 2012 г.: Кредитный портфель юридических лиц банка "Возрождение" в Барнауле по состоянию на 04 декабря 2012 года превысил 3,5 млрд рублей, увеличившись с начала года на 45%.
В портфеле филиала кредиты предприятиям таких отраслей, как:  сельское хозяйство, строительство, обрабатывающее производство, оптовая и розничная торговля. За 11 месяцев 2012 года количество юридических лиц, воспользовавшихся кредитами банка "Возрождение" в Барнауле, увеличилось в 1,6 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

"В рамках соглашения с Администрацией города Барнаул банк "Возрождение" поддерживает предприятия реального сектора экономики. А в Алтайском крае 80% субъектов бизнеса - это малое и среднее предпринимательство. Именно для них в сентябре текущего года банк внедрил специальные программы кредитования, которые позволят предпринимателям развивать свой бизнес на более привлекательных для них условиях", - прокомментировал управляющий Барнаульским филиалом банка "Возрождение" Андрей Шагаев.

Барнаульский филиал банка "Возрождение" демонстрирует рост операционных показателей также и в сфере выпуска и обслуживания банковских карт. За январь-ноябрь 2012 года филиал эмитировал более 3000 банковских карт, обеспечив увеличение числа карт на 43% с начала года. В общем количестве карт,  выпущенных  Барнаульским филиалом за 11 месяцев 2012 года, доля дебетовых карт составила порядка 93%, доля кредитных – 7%.

По состоянию на 12 декабря 2012 года Барнаульским филиалом банка в городе установлено 155 POS-терминалов, из них 73 терминала подключено в 2012 году.
Барнаульский филиал банка заключил более 200 зарплатных  проектов для своих корпоративных клиентов.

Барнаульский филиал банка "Возрождение" начал свою работу 1991г. Сегодня среди его клиентов свыше 400 юридических и около 15000 физических лиц. Клиентами филиала являются крупные предприятия и группы компаний Алтайского края. Обслуживание клиентов ведется в главном и трех дополнительных офисах филиала. В городе Барнаул функционируют 10 банкоматов банка "Возрождение", в т.ч. 3 устройства с функцией приема наличных денег.


О банке "Возрождение":
Банк "Возрождение" — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть банка насчитывает 151 офис и более 820 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,6  млн частных лиц и 62 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт. www.vbank.ru


Группы банка "Возрождение":
www.facebook.com/Vozrozhdenie
http://vk.com/vozrozhdenie_time

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров