Названы пять типов идеальных мужчин

26 декабря 2012, 08:00, ИА Амител

Идеальные мужчины существуют, как выяснили ученые, причем для каждой стадии жизни женщины они разные. Даже после 55 потребность в идеальных мужчинах не снижается.

Проведенное по заказу сайта знакомств match.com исследование показало, что для женщин существует пять типов идеальных мужчин в зависимости от разных этапов в их жизни. В 20 лет такой партнер должен разделять вкусы в музыке, а к 40 на первый план выходят манеры мужчины. Со временем приоритеты в женском представлении идеального мужчины меняются.

Так, с 18 до 24 идеальный партнер должен быть физически подтянут, чтобы им можно было производить впечатление на подруг. Хорошо, если он разделяет вкусы девушки в литературе, кино и музыке.

С 25 до 34 у женщин самым важным в жизни становится карьера, и в этот период идеальный мужчина должен быть амбициозным. Кроме того, большую важность приобретает сексуальная совместимость.

В период с 34 до 44 самым важным в образе идеального мужчины становятся манеры и этикет. Больше женщин в этом возрасте выражает желание встречаться с более молодыми спутниками.

Жизненный этап с 44 до 55 характеризуется поиском мужчин, рядом с которыми женщина чувствует себя в безопасности. Кроме того, на первый план выходит и материальная обеспеченность кавалера.  В этом возрасте женщины наименее разборчивы в сексуальном плане.

Наконец, в период от 55 и старше женщины ищут умных мужчин, которые разделяют общие с ними ценности. Высоко ставится чувство юмора и покладистый характер. Именно в этот период, как ни странно, женщины проявляются наибольшую сексуальную разборчивость при выборе партнера. Впрочем, 45% женщин всех возрастов, принявших участие в опросе, назвали сексуальную совместимость ключевым фактором в отношениях.

Отметим, что почти никто из опрошенных не считал, что идеальный мужчина должен быть хорошим отцом, - пишет  medikforum.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров