В Барнауле состоится фотосессия для подростков из неблагополучных семей

27 декабря 2012, 06:54, ИА Амител

Сегодня, 27 декабря. добровольцы некоммерческой организации "Общественное развитие" проведут в Барнауле настоящую фотосессию для подростков из неблагополучных семей в Центре "Каритас". Об этом сообщает infohome-altai.ru.

Такой подарок они подготовили специально в канун Нового года, чтобы поднять настроение ребятам и предоставить им возможность увидеть себя по-новому. Каждому подростку будет предложено выбрать определенный образ, добровольцы помогут с костюмами и прическами.

После акции каждый ребенок получит свою лучшую распечатанную фотографию. Организаторы надеются, что такая акция поможет ребятам взглянуть на себя по-новому, придаст им уверенности в себе, добавит праздничного настроения и, возможно, немного изменит к лучшему их жизнь.

 Фотографировать ребят будет один из добровольцев организации, который профессионально занимается этой деятельностью. В мероприятии примут участие около 15 ребят в возрасте от 10 до 16 лет. Все они посещают организацию "Каритас" (международная благотворительная организация Католической Церкви, отделения которой занимаются социальной работой во многих странах мира, помогая неимущим людям независимо от их национальности, мировоззрения и вероисповедания в решении житейских проблем, справиться с которыми самостоятельно они не могут).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров