Барнаульский водоканал устранил аварию на ул. Петра Сухова

26 декабря 2012, 12:19, ИА Амител

"Барнаульский водоканал" ликвидировал аварию, произошедшую 24 декабря на ул. Петра Сухова, 67. Как сообщили в пресс-службе предприятия, звонок о выходе воды поступил в call-центр водоканала около 20:00 24 декабря. 

Причиной аварии стало повреждение участка водопровода диаметром 500 мм из-за подвижки грунта в связи с изменением температуры. Вода вышла на ул. П. Сухова от ул. 40 Лет Октября до ул. Малахова, Глушкова от ул. Петра Сухова до ул. Чудненко, улицы Беляева и Чудненко до ул. Малахова, в связи с чем на этих улицах 25 декабря было ограничено движение транспорта.

Ремонтные работы на водопроводе были завершены сегодня, 26 декабря, около 08:00.

Напомним, движение на улицах места прорыва регулировали восемь экипажей ДПС. Сотрудникам ГИБДД приходится работать в сложных условиях. От воды идет туман, который затрудняет видимость. Кроме того, сильная влажность в воздухе усиливает 25-градусные морозы.

Несмотря на предупреждения инспекторов, автолюбители на свой риск и страх пытаются проехать по огромным лужам на ул. Чудненко к улице Малахова. В результате более 1,5 часов сотрудники ГИБДД помогают вытаскивать "Волгу" из ледовой лужи. Машина уже, буквально, примерзла к асфальту.

С фоторепортажем с места событий можно ознакомиться здесь.

 Фото ИА "Амител"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров