Лучшие автомобильные видео: собака за рулем и аварии на русских дорогах

27 декабря 2012, 07:34, ИА Амител

Лучшие автомобильные видео: собака за рулем и аварии на русских дорогах И в этом году в интернете появилось несколько автомобильных видеороликов, впечатливших миллионы зрителей. Вас очарует пес из Новой Зеландии за рулем автомобиля или ужаснет нарезка видеокадров аварий на российских дорогах? А, может, реклама новой Toyotа, шокировавшая весь мир? Смотрите лучшее, - пишет редактор ИноСМИ со ссылкой на чешскую "iHNed.cz".

Чтобы видеоролик стал популярным в интернете, он должен выполнять хотя бы одно из следующих условий: быть интересным, показывать животных, быть шокирующим или, по крайне мере, сильно отличаться от того, что принято считать стандартным и нормальным. Все следующие пять видео сделали это блестяще и завоевали ряд поклонников.

IHNED.cz из каждой сферы автомобильного мира выбрал по одному ролику. Итак, вы можете посмотреть запись гонок "Пайкс Пик" (Pikes Peak) в Колорадо, заглянуть в Новую Зеландию, где собаки учатся водить машину. Будет и реклама с участием девушки-модели, которая не совсем девушка…

На что способен трактор, если в него поставить очень мощный двигатель от Volvо:



Портер – один из трех псов, научившихся водить машину:


Это видео, сделанное на российских дорогах, напоминает об экстремальной обстановке у нас на улицах:



Гонка "Пайкс Пик" в Колорадо считается одной из самых сложных в мире. Посмотрите, как эту трассу можно проехать на мотоцикле:



И, наконец, реклама, шокировавшая зрителей многих стран:

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров