В Центральном районе Барнаула сегодня открывают новогоднюю елку

27 декабря 2012, 09:36, ИА Амител

Сегодня, 27 декабря, в барнаульском парке культуры и отдыха Центрального района (Социалистический проспект,11) состоится открытие районной новогодней ёлки.

Красочное театрализованное представление "Новогодние фантазии" начнётся в 17 часов, но уже в 16.40 начнут свою работу зазывалы, приглашающие всех на праздник. 

Посетителям парка скучать не придется: на семи игровых площадках будут проводиться различные весёлые игры и конкурсы на лучшее исполнение частушек, песен, стихов; состоится розыгрыш призов традиционной новогодней лотереи, 500 бесплатных билетов которой раздали школьникам в канун праздника; на катке фигуристы ДЮСШ "Хоккей" порадуют зрителей показательными выступлениями; состоится огненное шоу и малый фейерверк…  Новогодние огоньки зажгутся сегодня не только на главной ёлке района, но и на других ёлочках парка.

На празднике будут вручены награды победителям четырёх предновогодних конкурсов: двух конкурсов снежных скульптур ("Новогодние фантазии" и "Сказки старого Барнаула"), шуточного забега Дедов Морозов и конкурса новогодних игрушек, в  котором приняли участие все школы района. Этими игрушками, кстати, и украшена главная ёлка района…

В парке будет работать полевая кухня, где желающие смогут подкрепиться кашей с горячим чаем.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров