Йога с крыльями и детская йога – бесплатные занятия 5 января 2013 года

27 декабря 2012, 12:01, ИА Амител

Студия йоги "Равновесие" приглашает всех желающих освоить необычную разновидность йоги, которая позволяет в буквальном смысле слова летать над землёй – ЙОГА с КРЫЛЬЯМИ или ВОЗДУШНАЯ ЙОГА.

Посетителей ждёт просторный и уютный зал для занятий, чайное пространство и домашняя атмосфера.

На занятиях воздушные йоги свисают с потолка на гамаках, сделанных из парашютного нейлона. Выполняя асаны (позы в практике йоги), они кувыркаются в воздухе, замирают в позе вниз головой и делают сложные наклоны при поддержке страховочных лент. Йога-качели выдержат и слонёнка, а пользы от таких упражнений гораздо больше, чем от обычных тренировок на коврике.

Клиент студии Оксана Повельева занимается воздушной йогой уже 2 месяца. "Первое впечатление — чувство полёта. Вроде те же самые асаны, что и в обычной йоге, но под ногами нет земли, — рассказывает Оксана. — Меня сразу накрыли воспоминания из детства. Как будто я снова маленькая девочка, которая катается на качелях во дворе. Это непередаваемое умиротворение", — радуется новоиспечённая флай-йогиня. "Плюс — в воздухе растяжение мышц значительно мягче, чем на полу, поскольку нагрузка распределяется по-другому".

Суть воздушной йоги в том, что, повисая над землёй, тело вытягивается от пяток до макушки. Все сжатые суставы распрямляются, и человек может выполнять те асаны, которые на традиционных занятиях сделать сложно из-за чрезмерного напряжения в спине и шее. Воздушная йога гораздо проще, чем кажется со стороны. Повиснув в воздухе, легче расслабиться и "отключить" ум, а это удовольствие в современном мире — на вес золота.

ДЕТСКАЯ ЙОГА — это йога в стиле fun!

Мы будем отправляться в йога-путешествия вокруг целого света, знакомясь по пути с необычными животными и храбрыми героями, будем строить человеческие пирамиды, создавать необычные арт-объекты, делать друг другу массаж и стоять на голове!

Детская йога — это не скучные упражнения, а одна большая игра и приключение!

Но самое главное — это ...


  • Веселые упражнения, напоминающие любимых животных — на самом деле сделают тело сильнее и гибче, помогут всегда держать спину ровно.

  • Динамичные игры под музыку - развивают навыки общения, работы в команде и уверенность в себе.

  • Минутки отдыха и расслабления — помогают снять напряжение, развить усидчивость и внимание.

  • Забавные дыхательные упражнения — на самом деле эффективно укрепляют иммунитет и являются отличной профилактикой от простуд и текущих носов.


В начале 2013 года будут проводится БЕСПЛАТНЫЕ ЗАНЯТИЯ для НОВЫХ КЛИЕНТОВ студии, в целях знакомства со студией, инструктором и спецификой проведения занятия:

5 января 2013 года

12.00 – 13.00 Детская йога

13.30 – 14.30 Воздушная йога

13 января 2013 года

13.00 – 14.00 Хатха-йога

14.30 – 15.30 Кундалини-йога


На занятия действует обязательная запись по тел.: (3852) 25-44-28

Занятия проводятся при записи от 5 человек.

Адрес:Ленина пр-кт, 151г, 1 этаж (вход с торца)

 www.YOGA22.ru 


                                                                                                                                       на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров