Сотрудник ГИБДД из Иркутской области подозревается в краже мобильного телефона в петербургском аэропорту «Пулково-1»

27 декабря 2012, 13:52, ИА Амител

Возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего капитана полиции из Иркутска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ (кража).

Как сообщается на сайте СКР, по данным следствия, 21 декабря 2012 года старший государственный инспектор безопасности дорожного движения межрайонного отдела государственного технического осмотра и регистрации автомототранспортных средств ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области, находясь в ежегодном оплачиваемом отпуске, в аэропорту "Пулково-1" города Санкт-Петербурга совершил тайное хищение чужого имущества стоимостью более 15 тысяч рублей.

Теперь капитану полиции предстоит объяснить следствию, каким образом в его кармане оказался чужой мобильный телефон "Samsung GT-18150" черного цвета, находившийся на столике для личных вещей у рамки стационарного металлоискателя пункта предварительного досмотра аэровокзала "Пулково-1".

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров