Новая версия смерти Хьюстон: убили за долги

27 декабря 2012, 15:53, ИА Амител

Американская певица Уитни Хьюстон, которая умерла в феврале этого года, могла быть убита из-за долга в $1,5 млн. перед наркодилерами. Об этом сообщил частный детектив по результатам своего расследования, передает "Коммерсант" со ссылкой на Daily Mail.

Тело 48-летней артистки было обнаружено в феврале в ванной номера гостиницы "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе. Следствием было установлено, что певица утонула. Среди причин ее смерти эксперты назвали, в частности, болезнь сердца и употребление кокаина.

Детектив Пол Хуэбл, проводивший расследование смерти Уитни Хьюстон, утверждает, что к нему попала видеозапись, на которой запечатлены двое мужчин, регулярно посещавшие певицу в отеле "Беверли Хилтон". Детектив считает, что именно эти люди могли быть убийцами госпожи Хьюстон. Ссадины, обнаруженные на теле Уитни Хьюстон, могут свидетельствовать о борьбе, имевшей место перед смертью певицы, однако Пол Хуэбл отмечает, что собранные им улики не являются прямым доказательством того, что Уитни Хьюстон была убита.

Материалы расследования частного детектива переданы для рассмотрения в ФБР, и расследование может быть возобновлено.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров